• Сайт, как визитная карточка ресторана

    Есть очень много сайтов в интернете о ресторанах, но большинство из них  никоим образом на прибыль ресторана не влияют и даже на имидж. Сайт для ресторана довольно важен. В нём владельцы могут афишировать различные мероприятия, проводимые в ресторане. Такие сайты своего рода визитные карточки. Но если сайт обновляется раз в три месяца, вряд ли это привлечёт клиентов. Обычно на них выставляется описание, адрес, номер, фотографии и меню. Если сайт сделан грамотно, то способен привлечь не малое количество посетителей.

    Нововведением в таких сайтах является то, что можно зарезервировать столик и даже заказать банкет, не выходя из интернета. Естественно это требует постоянного контроля обратной связи.

    Для ресторана с экзотической кухней стоит включить в свой сайт раздел о стране, откуда родом кухня. Такие сайты становятся не только способом привлечения клиентов, но и местом общения персонала.

    Для того что бы правильно придать вид сайту, следует понять на какую аудиторию придётся работать. Так же стоит подробно описать местонахождение ресторана, ведь будет обидно, если сайт внимание привлечёт, а до ресторана посетители так и не дойду.

    Создание и продвижение сайта очень кропотливый труд и лучше, если всем будет заниматься одна команда.

    Учесть нужно и то, что на сайт могут заходить не только те, кто только собирается познакомиться с рестораном, но и постоянные посетители. Для "новеньких" в вашем заведении можно показать интерьер в выгодном для вас ракурсе. Людей интересует не только, что они будут кушать, но и где они это будут делать. Для этого отличный вариант - профессиональная фотосессия. Люди не раз у вас побывавшие могут интересоваться новинками, например различными проводимыми программами. Это может быть и спортивная трансляция, и вечер живой музыки. Что бы посетители вовремя получали информацию такого рода либо новости о новинках среди блюд, хорошим вариантом станет, организация рассылки афиши по электронным адресам.

    Прежде чем создавать книгу отзывов задумайтесь, стоит ли. Люди не всегда пишут о том, что им понравилось, а вот если что-либо не понравиться, то напишут обязательно. Вы сможете удалять плохие отзывы, но только хорошее людей обычно настораживает. Понятно, что если на сайте вы опишите всё то, что на самом деле правдой не является, то успеха это предприятие иметь не будет. Сайт это всего лишь реклама настоящего ресторана.

    Игровые слот автоматы представляют собой автоматы, на которых есть возможность выиграть приличные деньги. В игре идея очень проста, хотя для удачливых игроков такая машина имеет больший смысл, если выигрываешь джек-пот. Об этом более подробно можно почитать на http://imperia-azarta.com/stati/11-slot-igrovye-avtomaty. Любая игра слот автомата устанавливает сумму также в пользу казино для того, чтобы собрать джекпот.

    Дата публикации: 4 апреля, 2013