• Афропрически на master-afro.ru — комфортно, надежно и престижно

    afrokosichkiПрическа «афрокосички» считается одной из самых популярных и красивых причесок в мире, это эксклюзивность и индивидуальность, которая подчеркивает характер женщины и ее уверенность в себе.

    Классические афрокосички – это заплетенные волосы точечным способам с вплетением в них искусственных волос (канекалона) или нитей различных оттенков. На конце прядей, косичка фиксируется специальным бесцветным клеем или небольшой прядкой, которая затягивается в тугой узел. Данная прическа считается самой безопасной, при которой волос отдыхает от воздействия шампуней, лаков, муссов и других воздействий от средств по уходу за волосами, а также от температурного разрушения различных фенов, выпрямителей и средств для завивки.

    Афрокосички могут заплетаться любой длины при помощи добавления канекалона или нитей, при минимальной длине волос – всего 6 см. Прическа делается сроком до 90 дней любого цвета и оттенка, при этом без окрашивания различными красками, которые вредно действуют на состояние живого волоса.

    Ухаживать за прической очень просто – достаточно раз в неделю мыть волос и сушить его при помощи обыкновенного полотенца без термического воздействия. Можно заплетать маленькие косички в одну большую, не плотную (либо в хвост), перед сном, для обеспечения определенного комфорта во время отдыха.

    Одной из разновидностей афрокосичек являются – дреды, которые получаются в результате начесывания, натирание шерстью волос, заплетенных или скрученных в косички, дреды информация можно посмотреть на веб странице master-afro.ru.

    Эти виды причесок достаточно трудоемки и занимают времени от нескольких часов до нескольких дней.

    Для того, чтобы получить качественный результат, волосы должны быть чистыми от бальзамов, муссов, пенок и т. д., без химии и без каких-либо болезней, а также чистой, без заболеваний кожи головы. В противном случае делать их не рекомендуется.

    Самостоятельно такие прически сделать можно в домашних условиях, но лучший вариант – это обратиться к мастерам-профессионалам, работы которых можно посмотреть на сайте http://master-afro.ru, либо, обратиться за информацией по телефонам: 8(965)237-88-27 или 8(926)153-53-61 (метро Кузьминки). Позвонив по выбранному номеру телефона, можно получить любую информации и консультацию специалиста и сделать предварительную запись для посещения салона. Консультант, также, бесплатно даст вам рекомендации по уходу за волосом в прическе - афрокосички и дреды.

    Все виды афропричесок всегда были популярны среди молодежи, независимо от пола и вероисповедания потому, что это было, есть и будет модно, комфортно и престижно.

    По цене такие прически не из дешевых вариантов, но если подсчитать все затраты, связанные с уходом за волосами, эта стоимость будет гораздо меньше. Единственное неудобство то, что сумму за прическу необходимо заплатить одноразово и сразу, но полученный результат того стоит.

    Дата публикации: 23 мая, 2014