• Система Skindulgence® 30-Minute

    1В душе 18, а ваша кожа выдает истинный возраст? У вас есть уникальная возможность вернуться в молодость. С системой Skindulgence® 30-Minute вы вернете своему лицу прежнее сияние и свежесть. Каждая женщина мечтает улучшить свой цвет лица и придать собственной коже тонус, а лицевым мышцам упругость.
    Секреты молодости всегда оставались для человечества тайной, но развитие науки и медицины позволило изобрести различные технологии, позволяющие замедлить старение и вернуть коже былую молодость.
    Порайдуйте свою кожу, ощутите как она молодеет на глазах с нашим комплексом для омоложения Skindulgence® 30-Minute.
    Система Скиндалженс для подтяжки лица содержит экстаркты полезных для вашей кожи трав, которые обеспечивают глубокое проникновение в кожу, ее восстановление и реконструкцию изнутри. Нашу уникальную систему можно сравнить с регулярными физическими нагрузками для поддержания собственного тела в тонусе, поскольку система имеет сходный эффект, она обеспечит коже подтянутость, упругость и мягкость. Заставьте свое лицо играть новыми красками, и успех вам обеспечен.
    Наша уникальная система Skindulgence® 30-Minute состоит из:
    • Очищающего молочка (56г. в упаковке);
    • Укрепляющая маска (30г. в упаковке).
    Наши продукты содержат аминокислоту L-ARGININ, что позволяет обеспечить уровень артериального давления в пределах нормы и заботится о здоровье вашей сердечно - сосудистой системы.
    Для того чтобы добиться эффекта, ошеломляющего ваших родных и близких, специалисты рекомендуют изначально использовать ситему Skindulgence® 30-Minute через день, потом перейти на применение два раза в неделю. Вы не узнаете собственное отражение в зеркале, увидите там прекрасную молодую женщину.

    Купить Скиндалженс можно в магазине astrea.su.

    Дата публикации: 9 января, 2014