• Системы автоматизации бизнес процессов в компании «Хомнет Консалтинг»

    logoКомпания «Хомнет» начала свою деятельность ещё с 2000 года и уже 14 лет она является надежным партнером «1С». Сейчас организация предоставляет следующие услуги: консалтинг, автоматизацию по видам учета и отраслей, а также и на базе типовых проектов.

    Кроме того, она производит обучение пользователей этими программами, чтобы они имели возможность с легкостью с ними работать. Также сама компании «1С» присвоила данной компании статусы «Центров обучения 1С», где люди могут сначала обучиться этим программам и в дальнейшем их использовать на своем предприятии. На данный момент организация уже делает внедрение по таким направлениям, как ERP-Торговля,  ERP-Строительство и ERP-Производство, на сайте http://homnet.ru/ вы можете подробнее прочитать об этом.

    Главным достоинством данной организации по сравнению с другими компаниями стало то, что она уже имеет больше 2000 русских и зарубежных клиентов, где больше 200 являются постоянными на протяжении больше пяти лет. Этими клиентами является: Яндекс, Самунг Елекроникс, авиационный холдинг «Сухой», Олимпус и другие. Кроме этого к достоинствам данной организации можно отнести то, что она отлично специализируются не только на наших фирмах, а ещё и отлично специализируются на международных компаниях. Также данная компания является дистрибьютором «1С», который имеет высокопрофессиональных сотрудников, готовых выполнить даже индивидуальный подход к проектам, результатом чего является успешное его создание и сдача заказчику в использование.

    Для того чтобы узнать более подробную информацию о компании, следует позвонить по телефону +7(495)96-78-152 или обратится по адресу в Москве на 2-1 Кожевнический переулок, 12, строение 2. Все услуги данной организации и расценки можно также просмотреть на сайте по следующим категориям: хомнет, программные продукты 1С, цены, клиенты и проекты. В зависимости от того, что клиента больше всего интересует, 1с упп или ещё что-то, следует сразу узнать полное его описание, а только после этого заказывать для своей фирмы, чтобы облегчить процесс ведения бухгалтерской отчетности и всех остальных отчетов, которые необходимы предприятию, не зависимо от того, чем она конкретно занимается.

    На сайте homnet.ru приведены разные системы автоматизации бизнес процессов для разных организаций, чтобы они отлично им помогли автоматизировать и зафиксировать всю эффективность их работы. Также при помощи этих программ можно очень сильно облегчить труд специалистов и иметь возможность его с легкость ввести на протяжении всей деятельности компании.

    Управленческая отчетность составляется только за три дня, а вот документооборот можно заказать под ключ от 100000. Также данная организация производит техническую поддержку, настройку и обучения, если специалисты не понимают, как необходимо с ней работать. Цены весьма доступны и они очень необходимы именно тем фирмам, которые стремятся стать лидерами и прослеживать каждый свой процесс и сделку.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014