• Скупка авто в «Автомании»

    d8Разные жизненные ситуации возникают, порой и такие, которые связаны с необходимостью срочно продать свой автомобиль. Гед это сделать надежно и наиболее выгодно?

    Достаточно обратиться к сайту, чтобы увидеть прайс на автомобили, срочный выкуп которых осуществляет в Москве компания Автомания, располагающаяся по адресу: Москва, ул. Перовская, дом 1. Тел. 8(495) 764-60-49, 8(915)170-40-00. E-mail: [email protected].

    Нужно отметить, что помимо автомобилей эта компания также выкупает скутеры из японии и мотоциклы, подержанные авто, авто под заказ.

    Повсеместно под срочным выкупом автотранспортного средства подразумевается процедура быстрого оформления юридически чистой сделки, когда владельцу автомобиля необходима срочно крупная сумма денег. Эта срочность и не позволяет ему самостоятельно заниматься продажей автомобиля – слишком долго. Компания же обеспечивает крупной суммой за автомобиль сразу.

    В Москве и области более 7 миллионов автомобилей и ежегодно этот парк увеличивается. Это приводит к тому, что более 300 тысяч автомобилей ежегодно поступает на рынок подержанных автомобилей. В таких условиях, когда «жирует» покупатель, весьма сложно быстро продать машину с пробегом, а тем более – битую. И приходится обращаться людям за услугой скупка авто в компанию на улице Перовской: «Автомания». Она выкупает автомобили различных марок и моделей. Причем цена выкупа даже выгодней, нежели условия трейд-ина у официального дилера.

    Нужно отметить, что в «сфере интересов» компании автотранспортные средства, находящиеся практически в любом состоянии. И выкуп осуществляется честный, что могут сказать далеко не все компании подобного профиля. Еще в 1990-х стал зарождаться рынок услуг выкупа автомобилей, однако так и не удалось ему сформироваться по-настоящему. Есть компании, занимающиеся выкупом автомобилей в духе тех «лихих» лет. К сожалению, в этом сегменте рынка и по сей день видны случаи обмана, нечистоплотных сделок, - в угоду быстрой наживы любой ценой. На словах такие организации обещают много, а когда доходит до дела, то оказывается сплошной обман, «развод» на деньги. Идут «грязные» сделки. С серьезным риском связано обращение в подобного рода «фирмы».

    «Автомания» готова выкупить автомобиль, скутеры из Японии не только профессионально и быстро. Но также законно, цивилизованно и по цене, которая выгодна клиенту. Сделка оформляется в соответствии с действующим законодательством, так что проблемы у продавца машины после получения им денег исключаются.

    Дата публикации: 20 июня, 2014