• Служба такси СПб 5000000 – ваш лучший помощник

    taxyВы заинтересованы в том, чтобы своевременно приехать на важную встречу? Вы отмечаете, что самостоятельно прибыть в пункт назначения в установленное время не сможете?

    В этом случае следует воспользоваться службой такси спб. Данная возможность присутствует у каждого человека, который заинтересован в маршруте по Санкт-Петербургу или Ленинградской области. Уровень обслуживания будет соответствовать идеальному, ведь специалисты готовы на все для того, чтобы оказать нужную помощь!

    Автомобильный парк компании 5000000 представлен современными машинами, среди которых следует отметить Ситроен Берлинго, Форд Мондео, Форд Транзит, Форд Фокус, Пежо Партнёр и Шевроле Лачетти. Каждая машина будет предоставлена в исправном состоянии, благодаря чему риск аварии становится минимальным! Диспетчеры службы такси на постоянной основе контролируют скоростной режим каждого автомобиля, благодаря чему риски аварии являются минимальными.

    Тарифы отличаются максимальной выгодой! Вы можете быть уверены в том, что экономия окажется существенной. Однако помните о том, что минимальная стоимость заказа составляет 290 рублей. После первых пяти километров вам потребуется платить дополнительные 35 рублей за каждый километр. Если водителю предстоит ждать пассажира, первые 10 минут будут бесплатными, но каждая последующая минута должна быть оплачена в размере десяти рублей. Несмотря на это, вы можете быть уверены в том, что экономия станет существенной, по сравнению с другими службами такси! Желаете убедиться в этом? Значит, вы должны воспользоваться online-калькулятором, задав следующие параметры: откуда – куда (точный адрес), способ оплаты (наличными, картами), вид заказа (предварительный или срочный). Задав данные параметры, вы сможете узнать время в пути, расстояние и стоимость. Важно отметить то, что служба такси регулярно проводит акции и предлагает специальные скидки своим клиентам, благодаря чему постоянное сотрудничество оказывается максимально выгодным!

    Желаете отметить удобство сотрудничество? В этом случаеоплата такси кредитной картой может быть осуществлена. Важно отметить то, что уровень удобства сотрудничества повышает не только возможность оплаты кредитной картой, но и возможность оформления заказа на сайте в режиме online!

    Вы можете посетить сайт http://5-000-000.ru/ для того, чтобы убедиться в том, что лучшую службу такси удалось найти! Вам нужна встреча опытного водителя и дальнейшее сопровождение до пункта назначения? Звоните по номеру 5-000-000 и воспользуйтесь услугами, которые будут оказаны на идеальном уровне!

    Дата публикации: 29 сентября, 2014