• SMS Gatekeeper: быстрая и удобная рассылка смс

    sms2Часто владельцы бизнеса считают рекламу лишь пустой тратой времени и финансовых средств. На самом деле это не так. Современный потребитель желает, чтобы ему не только предоставили качественный товар или услугу по приятной цене, но также интересно и доходчиво рассказали о такой возможности.

    Кроме того, реклама – это отличный способ рассказать о новом заведении или напомнить о своем существовании, чтобы не потеряться в потоке аналогичных новинок. Для этого идеально подходит рассылка смс.

    Новинка в маркетинге

    Хотя направление только развивается, но SMS Gatekeeper уже стал признанной и популярной компанией в данной сфере. Это и неудивительно, ведь SMS Gatekeeper сотрудничает со всеми мобильными компаниями, что дает возможность осуществлять рассылки sms по всей территории России. Услуги компании выгодно выделяются своей оперативностью.

    Специалисты маркетинга непосредственно произведут процесс рассылки уведомлений клиентам, а также помогут составить лаконичный, яркий и эффектный текст. Можно выбрать понравившийся шаблон на сайте www.smsgk.ru.

    Разобраться в сервисе достаточно легко – этому способствует удобный и понятный интерфейс. Компания SMS Gatekeeper гарантирует сохранность клиентских баз и прозрачный контроль над предоставляемой услугой. Прямо в режиме онлайн можно отслеживать процесс рассылки.

    Кому это нужно?

    Абсолютно неважно,  в какой сфере функционирует бизнес. Смс – рассылка будет полезна туристическим агентствам, заведением общепита, салонам красоты, медицинским клиникам, большим супермаркетам техники и маленьким СТО. Не имеет значения и то, сколько предприятие находится на рынке услуг. «Раскрутить» новинку или удержать внимание клиентов на гребне успеха вполне под силу с помощью мобильного маркетинга.

    Финансовая сторона медали

    Смс-рассылка не требует много затрат, а с демократичными ценами SMS Gatekeeper и вовсе является доступной каждому. Даже только что открывшееся заведение приятно удивится гуманным тарифам компании. Хотя такого вида рекламы не сторонятся и акулы бизнеса. Статистика утверждает, что около 40% клиентов откликаются на смс-рассылки.

    Преимуществами смс-рассылки для владельцев бизнеса является следующее:

    • повышенный спрос на свои товары и услуги;
    • минимальные траты;
    • удобно контролируемый сервис;
    • приобретают новых клиентов и «удерживают» старых.

    Чтобы воспользоваться выгодным предложением рекламы, достаточно набрать номер +7 (495) 544-54-74. Здесь ответят на все интересующие вопросы и подключат услугу.

    Дата публикации: 11 июля, 2014