• Сублимация на ткани от Ньютелл: покорение началось

    sublimatsiaПришлось столкнуться с проблемой выполнения большого заказа с использованием сублимационной печати для крупной монополии. В итоге самостоятельно установленного конкурса победа была присуждена компании «Ньютелл».

    Ассортимент производимой тканевой продукции просто впечатляющий: шторки флаги латки, галстуки, сумки, скатерти, комплекты постельного белья, одежду для продавцов, и еще многое другое, всего не упомнишь, поэтому всю продукцию можно увидеть в каталоге на сайте http://newtell.ru/.

    Для собственных гарантий посетили предприятие, по адресу ул. Авиамоторная, дом 44, строение 2 в городе Москва. Оказалось современное производственное помещение, не арендованное, а на собственных площадях с оборудованием от мировых производителей. Процесс термотрасфера, любезно показанный сотрудниками, в режиме производство флагов, просто ошеломил. Четкая передаче цвета, по качеству не хуже любого бумажного варианта.

    В офисе пересеклись с чрезвычайно модным московским кутюрье, как узнали позже, сублимация на ткани не обошла мир современной моды стороной. Огромное количество московских и российских дизайнеров из других городов, с огромным удовольствием используют сублимационную печать в своих коллекциях, зачастую уделяя этому элементу главную роль.

    В процессе выполнения заказа пришлось не раз бывать на фирме производителе, и каждый раз что-то удивляло. Квалификация сотрудников, подтвержденная международными дипломами и посещением различных семинаров за границей, положительно влияет на процесс работы. Подбор цветов и умные советы, по типам тканей, качеству оттенков. Вразумительные советы с примерами образцов, как выполненных удачно, как и не очень. Очень полезная была беседа с заказчиками - дизайнерами внутренних интерьеров, которые так же везде используют сублимированную печать. Как оказалось эта технология используется даже и в театре и кино. На многих сценах и в кинофильмах, на заднем фоне декорации пошиты именно в компании «Ньютелл».

    Но самыми привычными клиентами были рекламные агентства всей Москвы. Использование термотрансфера на ткани в высоком разрешении, сейчас просто очень актуально на всех рекламных и выставочных мероприятиях Стенды многих предприятий украшены полотнами, изготовленными с помощью этого способа печати на тканях, выглядящих по сравнению с бумажными просто впечатляющими.

    Еще одним, наверно самым позитивным моментом сотрудничества, стала цена контракта, которая в процессе работы довольно снизилась, оказавшись очень доступной и принесшей компании заказчику не только красивый результат, но и экономию реальных средств.

    Дата публикации: 4 октября, 2014