• Составление договоров на SmartDoc

    В обычной жизни приходиться сталкиваться с договорами. Трудовые, кредитные, жилищные и прочие. Для бизнеса – это просто необходимо. Большие фирмы могут себе позволить содержать целый штат юристов. А что делать маленьким? Ответ на этот вопрос, а также образцы договоров есть на сайте SmartDoc.

    Сервис разработан специалистами юридического профиля как для людей не умеющих, составлять договора, так и для специалистов, просто облегчая и ускоряя этот процесс. На сайте можно составить любой договор при помощи шаблона. При этом, по желанию, он может быть составлен как в чьих-то интересах, так и с равноправием сторон.

    Сервисом предусмотрен обязательный предварительный просмотр документа. Оплата производится только в случае полного одобрения заказчиком. Если возникают какие-либо трудности или просто нет свободного времени – можно воспользоваться услугами консультанта. Уточнив все необходимые детали, он самостоятельно составит договор и пришлет в готовом виде. Детали и нюансы обязательно учитываются индивидуально для каждого заказчика. Внесет любые поправки указанные заказчиком. В случае если по условиям договора требуются сопроводительная документация, она также будет предоставлена вместе с договором. Специалистами сервиса своевременно вносятся все изменения, связанные с изменениями в законодательстве. Используются только самые новые данные.

    Договора разрабатывают высококлассные юристы, и они дают гарантии. При несоответствии любой, даже самой незначительной части договора, действующему законодательству или условиям заказчика, ему возвращается произведенная оплата по первому требованию. Для этого нужно просто указать обнаруженные неточности.

    Также сервис предоставляет страхование рисков. Если заказчик понесет какие-либо материальные издержки из-за неправильно составленного договора, ему выплачивается страховая сумма, покрывающая издержки.

    Ценовая и временная доступность – главные качества сервиса. Затратив минимум времени и средств, заказчик получает профессионально составленный документ.

    Дата публикации: 12 августа, 2013