• Заказать допуск СРО в агентстве «НАМиС»

    8eb4b4b23d97Все строительные организации, занимающиеся возведением капитальных построек, обязаны получить специальное разрешение на профессиональную деятельность.

    При отсутствии лицензии компания может быть ликвидирована, а ее руководители будут привлечены к ответственности в соответствии с государственным Законодательством.

    В настоящее время лицензии на строительство, изыскательские работы, проектирование, аудит и т. д. заменил сро допуск. В отличии от лицензии, позволяющей легализовать бизнес, СРО дает участникам ряд дополнительных преимуществ:

    - защиту интересов членов организации;

    - обеспечивает возможностью повышать квалификацию сотрудников предприятий-участников;

    - предоставляет возможность получать выгодные заказы, принимать участие в тендерах и пр.

    Для того, чтобы стать участником СРО, необходимо собрать пакет документов, произвести их регистрацию в государственных органах надзора, оплатить вступительный взнос. Для сокращения сроков оформления документов можно воспользоваться услугами санкт-петербургского агентства  «НАМиС», специализирующегося на оказании профессиональной помощи населению, обеспечении контроля над деятельностью СРО и ее участников.

    Клиенты Национального агентства, планирующие получить допуск в саморегулируемые организации строителей, получают квалифицированную помощь в составлении пакета документов. Кроме этого профессионалами осуществляется подбор профильного партнера и сопровождение при регистрации в государственных и благотворительных фондах.

    Подробная информация о деятельности Национального агентства мониторинга и статистики «НАМиС», а также  услугах, предоставляемых ее сотрудниками, размещена на сайте namis.com. В его программу включены задачи по изучению проблем в профессиональной деятельности предприятий региона, сбор и анализ данных, изучение претензий физических и юридических лиц.

    На основании собранных данных сотрудники агентства разрабатывают оптимальные варианты профессиональной деятельности не только для организаций. «НАМиС» также, выстраивают линию защиты интересов отдельных субъектов на всей территории РФ, осуществляет проверку подлинности свидетельства СРО в области строительства, проектирования, пожарного, экологического и радиационного надзора.

    Оказание информационных, правовых и экспертных услуг осуществляется в Санкт-Петербурге на ул. Кирочная д.8. Согласование времени посещения специалиста производится по номеру контактного телефона 8 (812) 242-76-78.

    Дата публикации: 20 июня, 2014