• Техосмотр в Москве Расто.РФ оперативно и качественно

    7На сегодняшний день произвести техосмотр своего транспортного средства в Москве можно в двух географически удобных пунктах техосмотра по следующим адресам:

    2-ой Вязовский проезд, д. 22;

    ул. Садовники, д. 11А, стр. 16.

    В данном случае вы получаете возможность явно сохранить свое время и получить быстрое квалифицированное обслуживание мастеров. Характерно то, что здесь никогда вы не будете обязаны ждать своей очереди. К выполнению поставленных заданий специалисты приступят сию же минуту, чтобы обеспечить качественный сервис и налаженную работу.
    Вот поэтому техосмотр в москве адреса указанные выше, вас приятно удивит!

    Более того, хорошей новостью также есть то, что в случае вашего безаварийного следования за все время, можно получить в подарок страхование авто осаго цена которого вас не будет беспокоить. В данном случае выбор страховой компании предоставляется именно вам. Так каждый обладатель такого подарочного сертификата сможет воспользоваться услугами своего любимого страхового агента или же на выбор из предложенных  вариантов.

    Российская Ассоциация Специалистов Технического Осмотра сможет показать наилучшие результаты по выполнению поставленных задач еще и потому, что была аккредитована в РСА. А это много стоит!

    А теперь давайте еще немного поговорим о тех плюсах, что вы сможете получить воспользовавшись услугами Расто. РФ.

    В первую очередь хотелось бы напомнить, что результат от проделанных работ по техническому осмотру будет не просто заключением на бумаге, а действительно фактом качественной слаженной работы квалифицированных мастеров. Именно они смогут предоставить вам гарантии того, что в ближайшее время ни каких неполадок даже мелкого типа вы не получите. И все это потому, что ваше мнение нам действительно важно!

    Наши работники обязательно выполнять стандартную проверку всех узлов вашего транспортного средства, а также всех его систем. После занесения этих показателей в диагностическую карточку и нахождения неполадок будет производится устранение этих проблем.

    Для того, чтобы вам действительно гарантировать наивысший уровень качества выполняемых услуг, через несколько дней вы сможете приехать снова. И тогда мастера перепроверят еще раз те моменты, в которые до этого были вмешательства. Кстати, это совершенно бесплатно! Все делается для того, чтобы обеспечить вам спокойный и сон, и чтобы вы не переживали о исправности своего автомобиля.

    Чтобы узнать больше информации о предоставляемых компанией услугах легко можно посетить сайт по адресу расто.рф. Теперь вы точно сможете более популярно рассмотреть всевозможные варианты решения проблем с техосмотром и другими неполадками вашего транспортного средства.

    Дата публикации: 23 мая, 2014