• Sunprint — оперативная печать в столице по разумным ценам

    pic-dc250-003Печатная продукция является превосходным средством рекламы. И в этом смогли убедиться многие предприниматели. Но чтобы напечатать в действительности качественные листовки, вам необходимо найти хорошую полиграфию.

    И хотя их сегодня очень много, среди них выделяется компания Sunprint, которая предлагает вам огромное множество услуг, которые касаются офсетной и цифровой печати. Здесь печать листовок и другой продукции происходит с использованием современного оборудования. Так что в качестве сомневаться не стоит.

    Тут по самой доступной стоимости могут напечатать визитки, календари, наклейки, открытки и многое другое. При этом все заказы вышеназванная компания готова выполнить в самые сжатые сроки. Иными словами, если вам требуется оперативная печать на высоком качественном уровне, то вам именно сюда. Офис компании располагается по адресу: Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 16. Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете получить на них ответы, позвонив по телефону +7(495)626-42-43. В этой компании всегда рады вам помочь.

    Если вы желаете ознакомиться с полным перечнем услуг, то вам стоит посетить официальный портал фирмы по адресу http://sunprint.ru. Здесь могут напечатать продукцию с вашего макета. При желании вы можете воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров, которые разработают проект вашей листовки, открытки, приглашения. Самый главный плюс полиграфии - это доступные цены. И в этом вы сможете убедиться, если посетите вышеназванный сайт.

    Компания Sunprint предлагает вам доставить изготовленную печатную продукцию до вашего офисного учреждения или до места, в котором будет проходить рекламная акция. Что касается доставки тиража с помощью курьера, то это будет стоить триста пятьдесят рублей по Москве. Автодоставка обойдет дороже и будет составлять одну тысячу рублей.

    Здесь вам всегда предложат самые выгодные условия сотрудничества. И в этом смогли убедиться уже многие клиенты вышеназванной полиграфии. Кроме печатной продукции вы тут можете заказать изготовление печатей и штампов, сувенирной продукции. На портале фирмы вы найдете огромное число благодарностей от клиентов. А это говорит лишь о том, что компании Sunprint можно доверять. Задать вопрос каждый желающий может не только по телефону, но и прямо на портале компании. Число постоянных клиентов регулярно растет. Теперь настала и ваша очередь убедиться во всех плюсах сотрудничества с этой полиграфией.

    Дата публикации: 13 октября, 2014