• Globalmebel.ru: кухни на заказ с нереальными скидками

    1Многие люди всерьез задумываются о том, как сделать интерьер своей кухни ярким и индивидуальным. И еще было бы просто великолепно не нести при этом значительных расходов. Раньше это казалось неосуществимой задачей. Специалисты, работающие в интернет магазине Globalmebel.ru доказали: невозможное возможно.

    Сотни тысяч покупателей выбирают кухонную мебель именно этой компании. Ведь Globalmebel.ru гарантирует изготовление высококачественной мебели, ценовую политику, рассчитанную на привлечение клиентов, обеспечение технической поддержки и собственного надежного сервиса. Все модели кухонных гарнитуров сделаны при участии опытных дизайнеров с нотками креатива в каждом. Ассортимент, представленный в магазине, просто поражает своим великолепием. Покупатели смогут приобрести кухню своей мечты за умеренную цену.

    Компания предлагает доставку товара по всей России, что позволяет и жителям отдаленных регионов приобщиться к прекрасному.

    Сотрудники представляют такую услугу, как кухни по индивидуальным размерам.

    Штатные дизайнеры с удовольствием приедут к покупателю домой (в пределах Москвы и Подмосковья). Здесь они выслушают пожелания покупателей, замерят все необходимые параметры и обязательно проконсультируют по всем возникшим вопросам.

    Компания предлагает услугу по изготовлению кухонных гарнитуров по размерам покупателей со скидкой от 15 до 50 процентов. Такая цена является намного ниже, чем при покупке аналогичного товара такого же качества в магазине или напрямую с фабрики.

    Покупка кухни по индивидуальным размерам в интернет магазине Globalmebel.ru позволит покупателям на те деньги, которые удастся сэкономить при оформлении покупки приобрести также множество ярких, необычных аксессуаров для кухни.

    Ассортимент магазина представлен кухнями ярких модных расцветок. Также в каждой серии есть модели, предполагающие наличие нестандартных размеров помещения. Это в свою очередь помогает добиться исключительной точности при изготовлении деталей кухни.

    У компании есть свое собственное высокоэффективное производство в Подмосковье. На протяжении 15 лет Globalmebel радует покупателей своими изделиями, и около 7 лет занимается продажей готовых кухонь через интернет.

    Дата публикации: 5 декабря, 2013