• Темп авто – авто в Краснодаре

    44Данная компания является одной из крупных автомобильных холдингов Южной части Российской Федерации. Начала она свою деятельность ещё с 1997 года и она сегодняшний день имеет разветвленную структуру из дилерских центров разных известных марок нашей страны и ближнего зарубежья.

    Работают в Темп авто сплоченные сотрудники, которых на данный момент начисляется порядка 500 человек. Они каждый день заботятся о клиентах компании и предоставлении их вниманию только самых красивых и современных транспортные средства.

    Самыми главными услугами компании является продажа авто в краснодаре, его обмен с доплатой на покупку нового, а также обслуживание в случаях поломки. При помощи сайта каждый клиент имеет возможность просмотреть все существующие модели данного транспорта, узнать о его функциях, возможностях, производителе и цене. А также каждый сможет сравнить несколько понравившихся моделей автомобиля, проконсультироваться о них с консультантом компании и сделать свой выбор.

    Иногда происходят такие ситуации, когда у человек нет финансовой возможности приобрести конкретную марку транспорта. В таком случае представители компании помогут взять её в лизинг и оформить кредит по приятным условиям кредитования. Они сами подберут и подготовят все необходимые документы, для того чтобы вы имели возможность взять её в кредит. Если вы хотите узнать подробную информацию по этому поводу, необходимо посетить сайт tempavto-k.ru.

    В случае того, если у вас есть свой личный транспорт, и вы желаете его продать. Данная фирма может взять её на комиссию, оценить и предложить за транспорт некоторую сумму денег. А если вас заинтересовала конкретная марка транспорта, то вы её сможете обменять с доплатой и выехать из салона на своем новом шикарном авто.

    На данный момент организация предлагает каждому владельцу купленного транспорта иметь возможность посетить дизель сервис краснодар и выполнить тот ремонт, который ему необходим при помощи обученного персонала и на современном оборудовании с использованием современных методик.

    Подводя итоги можно отметить, что покупая транспорт в этой компании, можно быть уверенным в его качестве и цене. Все автомобили продаются от производителей напрямую, поэтому исключают посредников, которые накручивают на цене. Клиентами фирмы уже стали десятки жителей нашей страны, которым понравились их автомобили и качество подходу к каждому клиенту. Поэтому они советуют обращаться за продажей, обменом или покупкой транспорт именно в эту фирму.

    Дата публикации: 30 мая, 2014