• Технология переработки мяса птицы и многое другое на webpticeprom.ru

    14Решив однажды заняться разведение цыплят-бройлеров для продажи (по программе поддержки безработных биржей труда), столкнулась с множеством вопросов. Они требовали ответов специалистов и касались условий содержания цыплят, уходе за ними, а также сбыта и хранении продукции.

    Изучив много информации как в книгах, так и в интернете, нашла замечательный сайт http://webpticeprom.ru/ где можно получить исчерпывающие ответы на все вопросы.

    Очень удобное представление информации. Например, все последние новости можно просмотреть сразу же после входа на главную страницу. Большое количество информации позволяет быть в курсе всех событий, происходящих в этой отрасли.

    Очень порадовало наличие большого объема информации о самом производстве, в том числе подробно описана технология переработки мяса птицы. И все ключевые моменты, которые так важны для начинающих и опытных владельцев птицефабрик, будь то мини-ферма, как у меня.

    Уникальный сервис позволяет приобрести необходимый инвентарь, оборудование, корма по доступным ценам. Информацию об этом можно посмотреть на доске объявлений.

    Список необходимой литературы, которая рассказывает не только о самой отрасли, но и о ветеринарии, приусадебном хозяйстве и кормах, находится в разделе литература. Более того, здесь даже можно посмотреть соответствующие видеоматериалы.

    Таким образом, бройлерная птицеферма становится реальным источником дохода, если производство организовано по всем правилам. Кроме того, воспользовавшись услугами этого сайта можно принять участие в различных мероприятиях и вебинарах, которые являются дополнительными носителями важной информации.

    Найти места реализации продукции можно воспользовавшись информацией на сайте WebPticeProm.ru. Ведь это крупнейший отраслевой портал о птицеводстве, содержащий большое количество самой разносторонней информации.

    Одним, из наиболее полезных, является раздел «форум», ведь именно здесь можно задать свои вопросу квалифицированным специалистам, которые помогут решить возникшие проблемы.

    Сама компания находится в Старом Осколе, Белгородской области, на улице Коммунистической, д.12. связаться с ними можно по телефону +7 4722 37 20 15.

    Но данный сайт интересен не только тем, кто занят разведением птиц, но и кадровым работникам, которые ищут работу в данной сфере. Здесь есть банк вакансий, содержащий информацию о требующихся в настоящее время специалистах на птицефабриках. А также здесь возможно разместить свое резюме.

    Дата публикации: 29 июня, 2014