• Торф в «Грунтовой Компании»

    s797826902Разве можно вырастить даже на своем приусадебном участке хоть что-то более-менее приличное, не облагородив первоначально почву тем же торфом?

    Не только частники, садоводы-дачники, но и специалисты, которые занимаются оранжереями, используют торф.

    «Грунтовая Компания» - ее интернет-ресурс www.grunt-company.ru – относится именно к тем организациям, чей бизнес зиждется на продажах, поставках грунтов растительных. Она одна из лидеров среди фирм, реализующих чернозем и травосмеси, торф и торфо-песчано, -земельные смеси. В общем, поставляет заказчику именно то, что необходимо ему для оранжереи, парникового хозяйства, приусадебного участка загородного дома.

    Кстати, уточнить возникшие вопросы, связаться со специалистами фирмы, оформить заказ можно как на сайте компании, так и связавшись по электронной почте [email protected], [email protected], по телефонному номеру (8-495) 225 38 25.

    Торф у специалистов пользуется большим спросом, поскольку известны его отличные свойства, очень благоприятное действие оказывающие на всю, скажем так, «растительность» - да простят профессионалы своего дела такую вольность. Отличный плодородный грунт торф еще и удобрение, выполняет функции гидрорегулятора. Источник минеральных элементов, а также питательных веществ, которым торф является для многих растений.

    К тому же почва в городах и близлежащих окрестностях стала весьма истощенной, плодородный слой ее весьма тонкий. Особенно относится это к мегаполисам. Поэтому хорошим спросом торф и торфяные смеси пользуются в столице России и Московской области. Всплеск спросу придало также развитие приусадебного садоводства, ландшафтного дизайна и стремления городских жителей разнообразить свой досуг садово-огородными заботами.

    А ни одна хорошая грядка, лужайка, радующая изумрудным покровом, клумба, поражающая яркостью и гаммой бурно растущих и распускающихся цветов не обойдутся без заботливых хозяйских рук, создавших качественную почву для высаженных растений.

    «Грунтовая Компания» занимается тем, что поставляет низинный торф, предварительно подготовив его для использования садоводами. Процесс этот непрост и продолжителен – три года торф выветривается, специалисты компании регулярно его при этом переворачивают. Так он лучше избавляется от вредных для большинства растений кислот.

    И только обработанный годами торф попадает на земельные участки садоводов удобрением, грунтом очень плодородным. Чтобы радовали красотой своей прекрасные цветники.

    Дата публикации: 2 августа, 2014