• Надежно, увидите сами – обмен perfect money на monetok.net

    obmennik_4Как здорово, что миновало время, когда обменять валюту можно было только из-под полы, при этом можно было схлопотать пару лет колонии. Теперь обменники на каждом шагу.

    Мало этого, можно обменять «что угодно» на «что душа пожелает», не выходя из дома, по интернету. Одним их таких обменников является сайт http://monetok.net.

    Удобная, быстрая регистрация, без проблем и «заморочек» регистрирует любого пользователя. С любого из интернет кошельков и даже электронных карт многих банков России и даже Украины можно обменять деньги в ту валюту, которая вам необходима, например обмен perfect money тут очень прост и удобен.

    На сайте предусмотрена партнерская программа сотрудничества, по которой вы даже можете зарабатывать деньги на этом сайте. Раскрывать полностью не стоит, пусть сохранится интрига, но заглянуть на сайт очень даже будет полезно.

    Клиенты, имеющие qiwi счета могут, без проблем, привязать свои qiwi на perfect money и работать с ними пополняя, счета и оплачивая с них в обычном порядке.

    Обменивая доллары на рубли и рубли на доллары, естественно с вас снимут некоторую комиссию, но, эта комиссия будет тем меньше, чем больше денег вы конвертируете.

    Если есть у вас собственный сайт или хотя бы страничка в социальных сетях, то можно подключиться к партнерской программе, что предлагается на сайте monetok.net. При этом, если разместить рекламный текст со ссылкой на сайт, то за каждый заход клиентов через вашу ссылку, вы будете получать пассивный доход. Пусть он будет не большой, но зато постоянный. Партнерские ссылки представлены на специальной страничке в вашем кабинете.

    В обязательном порядке прочтите Правила сайта полностью, не поленитесь. На сайте есть некоторые ограничения, которые необходимо четко уяснить для себя, дабы избежать неприятных моментов. Хотя, здесь все предусмотрено, как говорится «на дурачка», извините. То есть, если даже вы попытаетесь совершить действия, которые вам совершать не положено или не выгодно, об этом поступит сообщение.

    В случае, каких то не ясных моментов, всегда можно обратиться к администрации сайта, ответ придет незамедлительно.

    Для составления договоров на длительное сотрудничество, а так же официальных писем есть электронная почта [email protected].

    Очень удобно, что есть даже прямой телефон, на экстренный случай. Телефон многоканальный, что очень удобно: 8 (800) 777 77 77.

    Обменников много Monetok.net – лучший, заходите, убедитесь сами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз про это прочитать.

    Дата публикации: 31 мая, 2014