• Услуги компании «Мир дерева»

    main1Компания «Мир дерева» специализируется на производстве паркета из различных пород деревьев, а также выполняет широкий комплекс работ, связанных с обработкой напольного покрытия. Компания работает более 15 лет, за это время она зарекомендовала себя как надежная, имеет безупречную репутацию на рынке.

    Для изготовления паркета используется натуральное дерево: орех, дуб, ясень, клен, груша, вишня и акация. Специалисты отлично осведомлены о ценных свойствах различных пород деревьев и используют свои знания на практике. Продукция отличается широтой ассортимента: это и паркет - штучный и модульный, и массивная доска. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте www.mir-dereva.com, для удобства выбора паркет классифицирован по виду дерева, из которого он изготовлен, указаны характеристики материала, размер и цена.

    В работе используются знания о модных тенденциях и направлениях в области напольных покрытий, учитываются современные тенденции обработки дерева. Специалисты, работающие в мир дерева прикладывают все усилия, чтобы паркет был не только качественным, но и красивым, поэтому производимая продукция отличается интересными узорами, многообразием оттенков. Продукция компании имеет длительный срок использования, экологически чистая, ее отличают также высокая износостойкость и прочность. Компания работает только с надежными проверенными поставщиками материалов и паркетной химии, вот почему качество продукции на высоте, а репутация отличается безупречностью.

    Цены компании «Мир дерева» достаточно доступны и демократичны, что не ведет к потере качества. Приятным сюрпризом для постоянных покупателей станет гибкая система скидок. Периодически проводятся различные акции и распродажи.

    Квалифицированные специалисты компании готовы предоставить консультацию покупателям по всем вопросам, причем не только помочь определиться с выбором, но и подсказать по вопросам укладки паркета. Профессиональное информационное консультирование – одна из отличительных сторон компании. Консультацию можно легко и быстро получить по телефону: +7 (495) 779-11-04.

    Продукция «Мир дерева» настолько разнообразна, что подойдет к любому помещению, вне зависимости от его назначения и дизайна. Паркет данной компании станет отличным дополнением к интерьеру, а многообразие расцветок и узоров позволит владельцу в полной мере реализовать свои творческие способности и учесть индивидуальный вкус и предпочтения.

    Компания «Мир дерева», располагающаяся по адресу Москва, Нахимовский проспект, 24, павильон 6, 5 этаж, офис 506, отличается широким разнообразием ассортимента, доступными ценами, высоким качеством продукции, отличным сервисом.

    Дата публикации: 20 июля, 2014