• Оснастка для гибки в компании MIOS

    trubogib_TRS_30_rolikНередко современное производство требует использования гибочного инструмента. Это весьма специфический инструмент, нередко он должен выполняться исключительно по чертежам изготавливаемой детали, представленным заказчиком.

    Весьма востребованной бывает оснастка для гибки, проектирование нестандартного гибочного инструмента в соответствии с техническими условиями заказчика. Обращаются для этого к высококвалифицированным специалистам компании MIOS.

    Располагается она в столице России, Москве, на улице Михалковской, дом 63б, корпус 2. Телефон: 8 (495)660-36-09. E-mail: [email protected]. Чтобы узнать обо всех услугах, которые оказываются в компании, достаточно зайти на ее интернет-ресурс гибочныйинструмент.рф.

    Занимаются в компании MIOS и восстановлением гибочного инструмента. Нередко требуется это для оснастки к станкам с числовым программным управлением. Также и листогиб, гибочный инструмент для обычных, стандартных прессов, если требуется восстановить профиль гибочного инструмента в соответствии с параметрами, которые бы очень близко соответствовали их первоначальным значениям.

    Качество восстановительных работ в компании MIOS гарантируется тем, что гибка листового металла производится на современных станках с числовым программным управлением компании EHT – немецкого производителя, славящегося качеством своего оборудования. Минимальные допуски погрешности позволяют выполнять изделия в точном соответствии с требованиями, заданными условиями заказчика.

    Кстати говоря, успешно осуществляют в компании очень точную резку лазером алюминия и нержавеющей, черной стали. Причем сложность раскроя не имеет значения, как и требуемые объемы работ – все по силам квалифицированным специалистам MIOS, работающим на современном высокоточном оборудовании. Причем уже не требуется дополнительная доводка, обработка готовых изделий, которые были сделаны на станке с ЧПУ.

    Делают здесь как типовые, так и декоративные изделия по спецзаказам – любой сложности, самого разного размера. Достаточно представить чертеж. Если потребуется корректировка – осуществить ее поможет мастер фирмы MIOS.

    Также профессионально здесь выполняют вытачивание пазов и нарезку резьбы, фрезерные и шлифовальные работы. Все их виды позволяет осуществлять высокотехнологичное оборудование, на котором работают опытные профессионалы компании.

    А логическим завершением производственного процесса является современная и весьма экономичная технология порошковой окраски. Это очень качественное покрытие для деталей любой геометрии добавляет им эстетичности.

    Дата публикации: 12 июля, 2014