• В ООО «АВТОМОНИТОРЫ» — 2 din автомагнитолы

    6a03ba8s-960Каких только автоаксессуаров ни найдешь в интернет-магазине Автомониторы.ру. По сути, это специализированный портал, который предлагает потребителю очень широкий ассортимент самой разнообразной продукции, хотя бы каким-либо образом относящейся к рынку электроники для автомобилей, либо аксессуарам для авто, различного навесного оборудования или дополнительного. Например, автомагнитолы 2 din с навигацией.

    Интернет-адрес компании «АВТОМОНИТОРЫ»: avtomonitori.ru. Офис продаж (центральный) расположен очень даже удобно не только по московским понятиям: совсем рядом со станцией метро «Новослободская». Подробный адрес: г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 23а, офис 405. Телефон: +7 (495) 544-56-38. E-mail: [email protected].

    Можно забрать товар и самовывозом, например, те же 2 din автомагнитолы, однако нужно учитывать, что предварительно его требуется зарезервировать, позвонив в компанию. Можно также это сделать и на сайте интернет-магазина. А в ассортименте интернет-магазина, который работать начал не так уж и давно - в 2011 году, сейчас свыше 5 тысяч позиций. Что характерно – сумели они наладить четкую, оперативную и, что очень нравится покупателям, надежную доставку товара не только по Москве и области, но и по всей Руси великой.

    Причем удается ООО «АВТОМОНИТОРЫ» совмещать высокое качество продукции, хорошее обслуживание с невысокими ценами. Гордятся в компании тем, что сумели не только организовать удобную доставку, но и постоянно поддерживать ее на хорошем уровне, реализовывать поставленные задачи. Весьма доброжелательно встречают здесь и клиентов, хорошо осуществляется клиентская поддержка, консультации всегда квалифицированные.

    Держать цены, не повышая их, позволяет компании сотрудничество с поставщиками автоэлектроники, аксессуаров для автомобилей. Доставка практически любого товара может быть осуществлена бесплатно, причем – практически в любой город России, при условии, что это габаритный товар и весит не более 15 кг, стоимостью от 3 тысяч рублей.

    Поскольку современная техника и оборудование требуют грамотного, квалифицированного подхода мы предлагаем своим покупателям обслужиться в нашем сервисном центре. Центр обслуживания получил все необходимые сертификаты, так что гарантия транспортного средства нарушена не будет. А все необходимое оборудование будет установлено правильно, работы будут выполнены надежно, качественно и своевременно.

    Хочется отметить и тот факт, что все товары – с гарантией фирмы-производителя.

    Дата публикации: 26 июня, 2014