• Ваш помощник в выборе услуг в Нью-Йорке

    1Говорят, что переезд по степени затрачиваемых усилий можно сравнить с ремонтом или потопом. А для такой мобильной, энергичной нации как американцы, этот вопрос приобретает особую актуальность. И русскоязычные американцы не отстают от своих сограждан, все более заражаясь от них стремлением к смене обстановки, места жительства, офисного дизайна. В поисках более привлекательных вариантов хотя бы несколько раз в жизни люди меняют дом или квартиру, город или штат. Особую категорию составляют желающие сменить мебель, обстановку в доме, офисе или квартире.

    Как же сделать переезды менее хлопотными и напряженными и более комфортными? Ведь в течении жизни мы постепенно обрастаем дорогими нам, любимыми, зачастую хрупкими вещами, требующими при перевозке правильной и тщательной упаковки. Особенную сложность представляет перевозка крупногабаритных грузов, музыкальных инструментов, мебели, нуждающейся в сборке.

    Да просто доверить их профессионалам. И крупнейший в США русскоязычный портал WWW.RUSREK.COM, представляющий одну из наиболее популярных и читаемых газет нашей общины " Русская реклама", станет верным помощником и партнером при выборе перевозчиков, упаковщиков, сборщиков мебели, грузчиков. Рекламные блоки портала содержат огромное количество информации необходимой тематики, помогающей сделать правильный выбор.

    При правильном выборе, профессиональная перевозка грузов любой степени сложности в Нью-Йорке и по всему миру, отправка и доставка посылок (в том числе и в страны бывшего СНГ), правильная упаковка и бережное отношение к багажу клиента, могут сделать переезд легким и комфортным.. В зависимости от габаритности багажа, доставка может производиться наземным, авиа или морским транспортом.

    Почтовый сервис компаний, представленных в разделе Услуги Mall.rusrek.com, дает возможность качественных гарантированных пересылок бандеролей, посылок и разнообразной корреспонденции в Нью-Йорке и по всей планете быстро и надежно.

    Если клиенту требуется русскоговорящий специалист, его всегда можно найти в разделе "Услуги. Перевозки" на доске объявлений. Кроме того, портал содержит отзывы клиентов о работе рекламируемых компаний, что позволит вам сделать, с большей долей вероятности, правильный выбор. Публикуются на доске объявлений и резюме людей, ищущих работу или предлагающих различные услуги.

    Дата публикации: 7 июня, 2014