• Вентиляторы Вентс в Киеве

    1

    Вентиляторы Вентс – самые востребованные энергосберегающие и продуктивные системы

    Что может быть важнее для человека, чем его здоровье, в частности, воздух, которым мы дышим. Для нормального и качественного дыхания человека требуется чистый воздух в объёме около 50 – 60 куб. м в час. Над этой задачей работают предприятия, которые занимаются разработкой и производством климатической техники.
    С целью создания условий для нормальной и продуктивной работы человека, находящегося в помещении, устанавливаются системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Они контролируют самые важные показатели: температуру, влажность и качество воздуха.

    Установки вентиляции и кондиционирования Вентс (VENTS) пользуются стабильной заслуженной популярностью во всём мире и в г. Киеве. Спрос на бытовые и промышленные вентиляторы Вентс в г. Киеве продиктован высоким технологическим качеством установок и способностью техники Вентс экономить расходуемую энергию.
    Вентиляторы Вентс Киев и другая климатическая техника предприятия Вентс (воздухораспределительные устройства, шумоглушители, воздушные фильтры, воздухонагреватели и другие полезные климатические установки) – это воплощение в жизнь самых передовых интеллектуальных технологий.

    Климатическая техника VENTS, в частности вентиляторы Вентс, имеет множество международных наград, самый высокий стандарт качества ISO 9001 2008 и пользуются огромным спросом в СНГ, в Европе, в США и Канаде.

    Самые популярные вентиляторы Вентс в г. Киеве

    Вентиляторы Вентс в г. Киеве подразделяются на 6 основных категорий:

    1. Осевые потолочные и настенные;
    2. Осевые с системой шумопонижения;
    3. Осевые канальные;
    4. Оконные осевые и центробежные;
    5. Осевые декоративные;
    6. Интеллектуальные.

    Каждый из вентиляторов Вентс, представленных в г. Киеве, имеет современный, стильный дизайн, высокие технические характеристики и создаёт для пребывания человека в помещении максимум климатического комфорта.

    Например, интеллектуальные вентиляторы Вентс имеют техническую программу контроля постоянного проветривания, великолепный внешний 3D дизайн, многофункциональную систему управления, среди которой есть возможность управлять уровнем влажности в помещении и множество других уникальных функций, создающих благоприятный микроклимат в помещении.
    Осевые канальные вентиляторы Вентс рекомендуются в г. Киеве к установке в различных бытовых помещениях. Они обеспечивают периодическую или постоянную вентиляцию помещений, где требуется усиленный уровень проветривания.
    Осевые потолочные и настенные вентиляторы Вентс, как правило, монтируются как единая система с воздуховодами или вентиляционными шахтами.

    овышенным спросом пользуются в г. Киеве вентиляторы Вентс с инновационной системой шумопонижения.
    В линейке вентиляторов Вентс в г. Киеве представлен отдельный ряд промышленных и коммерческих установок. Они объединяют в себе самые высокие технические характеристики и возможности осевых и центробежных вентиляторов. Применяются в условиях вентиляционных систем с мощными потоками воздуха. Промышленные вентиляторы Вентс оснащены специальными системами шумопонижения.

    Лучшим энергосберегающим решением для помещений являются экономичные, компактные приточно-вытяжные канальные установки Вентс. Они предназначены для экономичной вентиляции и кондиционирования помещений, в том числе с возможностью рекуперации тепла.

    С целью сбережения энергии и экономии денежных средств компания Вентс предлагает уникальные геотермальные вентиляционные системы. Этот вид установок имеет энергосберегающую систему подогрева, охлаждения воздуха и его фильтрации.
    Вентиляторы Вентс, представленные в г. Киеве в интернет-магазине www.aeromag.com.ua, обеспечат вас чистым воздухом, создадут для вас самые лучшие условия для продуктивной работы и комфортного отдыха.

    Дата публикации: 6 декабря, 2014