• Виниловый сайдинг от «МВ Трейд»

    84Отделка дома сайдингом – наиболее легкий и наименее затратный способ не только обновить фасад вашего жилища, но и защитить деревянные стены от воздействий внешней среды в виде влаги, температурных перепадов или вреда насекомых и грызунов.

    Именно декоративную и предохраняющую от разрушений со стороны улицы функцию выполняет верхняя часть винилового сайдинга, тогда как его нижний слой гарантирует устойчивость к механическим воздействиям.

    Плюс ко всему, облицовка пластиковым сайдингом – это возможность утепления дома для более комфортного проживания в непогоду и холода.

    Приобрести виниловый сайдинг можно быстро и без труда в компании «МВ Трейд», благо доставка уже на следующей день до места разгрузки предусматривается. Широкий выбор товара, начиная от высококачественного канадского или европейского до менее титулованного, но зато лояльного по цене отечественного материала, опережает предпочтения клиента.

    Если стоимость заказа больше 50 тысяч рублей, то специалисты «МВ Трейд» доставляют груз бесплатно в пределах Москвы. При заказе, превышающем 20 тысяч рублей, предлагается скидка. Вывезти стройматериалы самостоятельно можно в любой день со склада в Мытищах по адресу: ул. Силикатная, д. 36 (территория завода «Стройперлит»).

    Услуга предварительного вызова замерщика на объект позволит получить интересующую вас информацию из первых рук и, конечно же, составить смету необходимых строительных материалов. Выезд замерщика обойдется вам всего в 2 тысячи рублей.

    Если же, обсудив нюансы монтажа сайдинга, вы доверите выполнение строительных работ компании «МВ Трейд», то деньги за работу замерщика будут возвращены после оформления заявки на монтаж с учетом комплектующих.

    Сервис «МВ Трейд» настолько удобен, что оформить заказ можно, не выходя из дома. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт http://mvtrade.ru и, задав письменный вопрос онлайн - консультанту или позвонив в компанию по телефонам: 8(495) 215-03-44/8(495)724-18-83, - выбрать удовлетворяющий запросам материал, а также узнать о его наличии на складе.

    Визуально понятное и доступное расположение товара на сайте, а также максимально информативное его описание поможет вам без труда определиться с видом винилового сайдинга, а грамотные менеджеры подберут соответствующие аксессуары к нему.

    На сайте компании представлены все необходимые сайдинговые комплектующие, один только виниловый софит москва, используемый для подшивки карниза крыш, имеет 8 разновидностей и сопровождается наглядной инструкцией для установки.

    Ценовая политика «МВ Трейд» отличается гибкостью в зависимости от суммы заказа и длительности сотрудничества с клиентом.

    В компании регулярно проводятся акции, вовремя отследив которые по сайту, можно порядком сэкономить на отделке дома виниловым сайдингом.

    Дата публикации: 20 июня, 2014