• Оригинальные лампы для проекторов

    OLYMPUS DIGITAL CAMERAЕсли в своей учебной деятельности, для презентации бизнес-идей или просто для просмотра видео в домашних условиях вы используете проектор, то вам не обойтись без услуг компании "KLAFFI Allamps". Она предлагает в большом разнообразии оригинальные лампы для различных моделей проекторов. Число ламп на сегодняшний день превышает две тысячи.

    Помимо замены лампового ресурса, компания проводит комплексное обслуживание проекционного и интерактивного оборудования. Оно включает ремонт и чистку проекционной техники, замену ламп, установку проектора.

    Вы можете ознакомиться с дополнительными услугами монтажа сопутствующего оборудования и расценками на них на сайте компании. По адресу размещена информация об установке проекторов, экранов, плазменных панелей, акустических систем, аудио/видео розеток, прокладке кабеля и программировании пультов ДУ.

    Кроме того, компания предоставляет проекторы и проекционные экраны в аренду. Специалисты "KLAFFI Allamps" помогут подобрать проекционное оборудование с учетом особенностей помещения, масштабов и целей мероприятия, а также ценовой составляющей техники.

    Своим клиентам, заказавшим лампу или передавшим проектор в сервисный центр, компания предлагает воспользоваться услугой "Подменный проектор", в рамках которой на время, требующееся для ремонта или поставки лампы, они получают аналогичное оборудование компании.

    В интернет-магазине вы можете оформить доставку лампы в любую точку России или стран СНГ. Подробнее о сроках доставки и ее стоимости читайте на сайте или получайте консультацию по телефонам.

    В число производителей поставляемых компанией ламп для проекционной техники входит и такой известный мировой бренд, как BENQ. "KLAFFI Allamps" является авторизованным дилером BENQ в России. Поэтому заказать лампу, например, для модели проектора benq mp776, позволяющей применять 3D технологии в образовании, не составит никаких проблем.

    Ваш заказ на доставку лампы поступает в работу сразу после предоплаты, составляющей от 50 до 100% для физических лиц и 100% для юридических. Она производится по наличному или безналичному расчету. Более того, на сайте можно оформить покупку в кредит.

    Гарантом поставки товара по предоплате выступает договор купли-продажи с ООО "Клаффи", а также ряд официальных документов, которые продавец готов предоставить по просьбе покупателя.

    90 дней с момента получения составляет общий гарантийный срок на товар.

    Обратившись в "KLAFFI Allamps", вы не только без труда подберете подходящую лампу для вашей модели проектора, но и найдете комплексный сервис, который избавит вас от проблем по поиску специалистов в случае поломки техники или монтажа дополнительного оборудования.

    Дата публикации: 20 июля, 2014