• Вы успешно зарегистрируете товарный знак благодаря сотрудничеству с In Eureka

    Trademark-symbolЗнак обслуживания представляет собой обозначение, которое позволяет компании создать особенный имидж и успешно выделиться среди своих конкурентов. Для достижения наилучшего эффекта на целевую аудиторию следует учитывать миссию и образ компании, особенности корпоративного стиля, ведь во всем должно чувствоваться единение для эффективного воздействия на потенциальных клиентов.

    Знаки обслуживания могут быть словесными, буквенными, цифровыми. Кроме этого, торговый знак может быть эффективным, если он представлен в виде небольшой картинки, способной сделать акцент на сферу деятельности компании. В каждом случае следует стремиться выгодно отличиться от своих конкурентов для того, чтобы целевая аудитория могла запомнить имидж компании и не ассоциировать ее с другими. Для того, чтобы разработать лучший вариант знака обслуживания, важно обратиться к специалистам по рекламе, которые выслушают все пожелания, проведут исследование целевой аудитории и приступят к разработке. Однако после того, как будет пройден данный этап, потребуется приступить к регистрации.

    Сотрудники агентства In Eureka помогут успешно пройти этап регистрации. Итак, как можно получить права на использование знака обслуживания?

    Регистрация начинается с подачи заявки. Вам потребуется обратиться в Роспатент либо иностранное патентное ведомство. Для подачи заявки потребуется собрать полный пакет документов, который обязательно будет предоставлен сотрудникам Роспатента. Заявочные материалы должны включать знак обслуживания, ведь только в этом случае заявка может быть принята и процесс регистрации будет начат.

    Одним из первых и самых важных этапов является поиск на тождество и сходство. Каждая компания должна обладать уникальным знаком обслуживания. В связи с этим, поиск на тождество и сходство позволяет определить возможность регистрации.

    Для того, чтобы сотрудники Роспатента или иностранного патентного ведомства приняли правильное решение, должна быть осуществлена классификация товаров и услуг вашей компании в соответствии с Международной классификацией товаров и услуг. Таким образом, вы будете нацелены на развитие в одной сфере.

    Сотрудники будут в течение всего делопроизводства оказывать помощь и сопровождать поданную заявку. Такой подход позволит существенно повысить шансы на успешный исход продолжительного процесса регистрации товарного обозначения.

    Вы смогли успешно пройти регистрацию? Товарный знак в этом случае потребуется сделать общеизвестным обозначением, ведь основной целью является отличие от конкурентов и привлечение повышенного внимания целевой аудитории.

    Важно отметить, что регистрация является действительной определенный период времени, поэтому продление знака обязательно потребуется. В этом также могут помочь опытные специалисты!

    На сайте http://ineureka.ru/ вы сможете найти необходимую информацию. Получить подробные ответы на важные вопросы вы можете во время звонка по номеру +7 495 650-68-66 или +7 495 629-79-32, во время встречи по адресу Москва, Страстной Бульвар, 4/3, строение 3, офис 96.

    Дата публикации: 5 июля, 2014