• Коттеджные поселки СПб Громово-Парк – идеальный вариант для летнего отдыха

    kottedznye-poselkiВы думаете, как провести лето? Вы желаете совместить отдых на природе и поездку в старинный город?

    Возможно, лучшим вариантом для вас будут коттеджные поселки спб? В последнее время аренда коттеджей рядом с мегаполисом, но вдали от городской суеты, становится все более популярной. Если вы поспешите, лето может стать по-настоящему особенным для вас. Представьте, насколько приятно будет снять небольшой, но уютный коттедж со всеми удобствами, наслаждаться пляжным отдыхом, единением с природой, а при желании – отправиться в старинный город, расположенный поблизости. Ради этого можно преодолеть даже сотни километров!

    Посетив сайт Громово-парк можно понять, насколько хороший план отдыха удалось составить.

    Прежде всего, вы можете обратить внимание на цену аренды коттеджей в 2014 году. Узнав стоимость, вы сразу сможете планировать собственную поездку, которая будет интересной и насыщенной, вне зависимости от продолжительности. Минимальная цена аренды составляет 5500 рублей (1 будний день). При желании вы можете забронировать коттедж не только на один будний или выходной день, но и выбрать выгодный пакет. Среди вариантов пакетов следует отметить «понедельник – пятница», «пятница – воскресенье», «1 неделя», «1 месяц». Общий размер расходов окажется больше, по сравнению с бронированием на 1 день, но при этом экономия окажется существенной, если вы планируете наслаждаться отдыхом длительное время.

    На какие условия вы можете рассчитывать, если все-таки решите снять коттедж в спб?

    В каждом коттедже есть просторная и уютная гостиная, в которой можно насладиться вечерним отдыхом и ночным сном. Идеальный уровень комфорта будет способствовать полному восстановлению сил. На небольшой террасе, которая полностью меблирована, можно будет устраивать посиделки после того, как удастся приготовить небольшой праздничный стол. Для полноценной жизни в каждом коттедже располагается кухня, в которой можно воспользоваться современной бытовой техникой и приготовить вкусные, полезные блюда. В коттеджах есть все удобства, благодаря чему отдых покажется истинной сказкой. Можете быть уверены в том, что пожелания людей учитываются, и ожидания отдыхающих в полной мере оправдываются!

    На сайте gromovopark.ru вы сможете найти полезную информацию, которая будет способствовать принятию окончательного решения. Звонок по номеру (812)643-44-45 будет способствовать началу переговоров и возможному началу сотрудничества. Забронировав коттедж, вы сможете отправиться в долгожданную поездку, насладиться единением с природой и погулять по старинному Санкт-Петербургу.

    Дата публикации: 12 июня, 2014