• Выбираем корм для лошадей с компанией MAXIHORSE

    1341420782_4ff41c23d66da1341398051Правильное, сбалансированное питание необходимо как человеку, так и лошади. Подбор кормов должен быть строго индивидуален, поскольку рацион, например, жеребой кобылы и коня, испытывающего легкие верховые нагрузки, существенно отличается.

    Для особей перенесших язвенную болезнь желательно исключить из рациона зерновые культуры. Если на питание коня накладываются те или иные ограничения, необходим курсовой прием определенных витаминно-минеральных добавок.

    Основой корма для лошадей в летний период становиться трава, самый доступный, но от этого не мене полезный вид корма. Порционно, по несколько килограммов в день (в зависимости от возраста, размера и состояния) лошадь получает овес. Благодаря содержащемся в нем авенину кони становятся игривыми и подвижными, не набирают лишний вес. Овес так же содержит большое количество полноценных белков и потому необходим быстро растущим жеребятам и лошадям во время соревнований.

    В зимний период рацион составляют в основном грубые корма и различные концентраты, обеспечивающие организм необходимыми питательными веществами. Составляя программу питания для жеребца или кобылы, необходимо учитывать их индивидуальные особенности. Сотрудники компании MAXIHORSE готовы дать профессиональную консультацию круглосуточно, составить рацион для конкретной лошади и принять заказ в любое удобное для клиентов время. Кроме того, покупатель может заказать проведение семинара, посвященного кормлению лошадей, в удобное для него время. На сайте maxihorse.ru можно получить исчерпывающую информацию о продукции и услугах, реализуемых компанией. Первый заказ доставляется бесплатно вне зависимости от суммы заказа. Компания осуществляет бесплатную доставку кормов до терминала транспортной компании, которую региональный заказчик может выбрать самостоятельно.

    По адресу maxihorse.ru покупатель может ознакомиться с полным ассортиментом кормов и подкормок для лошадей премиум класса. Являясь официальным представителем известной бельгийской компании cavalor корма для лошадей которой отвечают самым высоким требованиям и стандартам, ООО «Максихорс» делает цены доступными, а скидки и акции – постоянными.

    Офис фирмы находится в десяти минутах ходьбы  от метро «Проспект Вернадского», где можно не только получить подробную консультацию, но и образцы товара, каталоги и прайсы. Достаточно просто обратиться по адресу  119415, г. Москва, Ленинский пр-т 92, к. 1, оф. №2 иди набрать номер 8-(495)-636-29-33.

    Дата публикации: 26 июня, 2014