• Игровой автомат Lucky Haunter

    Игровой автомат Lucky HaunterВнешне игровой автомат Lucky Haunter похож на своих собратьев. Разобраться в нем сможет даже новичок. Он представляет собой своеобразный виртуальный азартный бар. В нем много выпивки и различной еды.

    Слот этого игрового автомата устроен классически. Он состоит из 5-ти барабанов, с изображением десертов, мясных блюд, овощей, фруктов и других вкусностей, а также выпивки. Здесь присутствует 9-ть линий. Выбрать можно несколько из них или все 9, на этих линиях и будут зачисляться выигрышные комбинации. Максимальный выигрыш на одной линии составит 5 000 кредитов, а это довольно-таки солидный куш.

    Призовую сумму можно получить, когда на одной из линий будет красоваться 5-ть изображений круглой вывески с названием игры. Дикий символ – подкова. Это весьма ценное обозначение, увеличивающее шансы на выигрыш. Подкова может заменить любое изображение и дополнить выигрышную комбинацию.

    Если играть в Lucky Haunter в 777 казино онлайн без денежных ставок, то главный приз, конечно, будет условным. Но, если ставки будут настоящими, то можно получить довольно солидную прибыль.

    Это довольно простой тип игрового автомата. В нем нет авторежима, и каждую ставку приходится делать вручную. Получив выигрышную комбинацию, пользователь может приумножить свой выигрыш, удвоив ставку.

    Наличие бонусной игры значительно увеличивает популярность Lucky Haunter. Возможность стать ее участником предоставляет появление на экране от 3 до 5 пивных пробок и звучание веселой мелодии. Игрок должен переворачивать пробки одна за другой. Выигрыш определяет надпись на обратной стороне этих предметов:

    • количество кредитов – победа и денежное вознаграждение;
    • слово EXIT – досадное разочарование, конец бонусной игры, пользователь уходит ни с чем;
    • отсутствие каких-либо надписей – переход в другой тур.

    В следующем бонусном туре игрок выбирает между двумя тарелками, если подняв крышку, он увидит аппетитную зажаренную курицу, его выигрыш удваивается, если же на тарелке будут лежать обглоданные рыбьи кости остается ни с чем.

    Бонусная игра не влияет на основной счет пользователя. При условии нулевого выигрыша в бонусном приложении, его предыдущие призовые деньги остаются при нем.

    Бесплатный игровой автомат Lucky Haunter, хоть и не отличается оригинальным сюжетом, но является весьма занимательной азартной игрой. Пользователь сам выбирает, стоит ему рисковать настоящими деньгами или нет. В любом случае он сможет прекрасно провести время.

    Дата публикации: 11 июля, 2023