• Выиграть с «Открытыми торгами» и банковской гарантией

    corpcreditingbanner-0Руководителям компаний, которым доводилось участвовать в электронных торгах, наверняка памятен весьма непростой механизм их проведения, а также то, что необходимо очень скрупулезно готовить документы для участия в торгах. Иначе можно выбыть из торгов по чисто техническим причинам.

    Чтобы помочь избежать подобных досадных недоразумений, компания «Открытые торги» с которой можно подробно познакомиться зайдя на сайт фирмы open-torg.ru, функционирующая как центр обучения и поддержки желающих участвовать в электронных торгах, оказывает необходимую помощь клиентам.

    И эта помощь компании весьма квалифицированная, поскольку в команде – профессионалы в области тендеров, юристы и грамотные тендерные специалисты. Подтверждены их современные знания и необходимый опыт соответствующими сертификатами и отзывами клиентов. А клиенты компании – в Москве и области, в Калужской области и городе Обнинске. Центральный офис ООО «Открытые торги» располагается в столице: 127006, г. Москва, Настасьинский переулок, дом 4, корпус 2, офис 228а.

    Нацелены сотрудники ООО «Открытые торги» на то, чтобы компания-заказчик победила в электронных торгах, коммерческих тендерах. Будь то запросы котировок или электронные аукционы, открытые конкурсы. Всегда готовы специалисты компании оказать помощь в правильном составлении заявки на тендер, оформить тендерный кредит. Весьма популярный продукт - банковская гарантия. Которая является ничем иным, как поручительством гаранта – банка либо иной кредитной организации. И служит обеспечением исполнения клиентом контрактных обязательств.

    ООО «Открытые торги» уже не первый год оформляет официальную банковскую гарантию по госконтрактам.

    Нужно отметить, что условия получения гарантии компании весьма неплохие. При сумме гарантии от 50 тысяч рублей минимальная комиссия составляет 3,5 процента (но не менее 25 тысяч рублей). Не требуются залог, открытие расчетного счета. Поручительство служит обеспечением гарантии. Оформляется гарантия в течение двух рабочих дней, а при повторном обращении эта процедура существенно ускоряется.

    Чтобы иметь реальную возможность получить банковскую гарантию «Открытых торгов» организация должна соответствовать ряду требований.

    Однако для организации весьма выгодно работать именно с подобного рода гарантией. Не используются собственные средства – не будет необходимости «выдергивать» их из основной деятельности. Одновременно можно будет участвовать в гораздо большем количестве аукционов.

    Дата публикации: 20 июня, 2014