• Высокоточная алмазная резка бетона от компании «Алмаз Мастер»

    almaz-rezkaДля получения удачного строительного объекта необходимо тщательно соблюдать все параметры строительства. Так, очень важно, чтобы при обработке деталей были получены необходимые размеры. Особенно сложно получить отверстие точно по размеры, если его приходиться высверливать в плотном материале.

    Компания «Алмаз Мастер» предлагает сопутствующие строительные услуги, которые облегчают работу с твердым материалом. Так, алмазная резка бетона позволяет выполнить провести высокоточную и быструю резку для получения желаемой формы. Выполняется резка не только на бетоне, но и на железобетоне, кирпиче, камне и других подобных материалах.

    При работе производиться резка алмазным диском, а алмаз, как известно, самый прочный. И такие работы стали очень популярны, ведь с их помощью можно получить идеальный проем для окна или двери, или придать объекту желаемую форму.

    Кроме алмазной резки компания предлагает услуги по усилению проемов, подготовке отверстий различных размеров, замене и производству алмазных коронок, а так же производству механизмов для алмазного оборудования.

    При работе специалисты очень тщательно подходят к выполняемому заданию учитывают все параметры работ, пожелания клиента. Работы выполняются в самые короткие сроки, при этом цены довольно гибкие, а оплатить услуги можно любым удобным способом.

    Специалисты имеют соответствующий допуск на проведение работ. Они прошли специальную подготовку и постоянно совершенствуют свои навыки, что позволяет выполнять задания на самом высоком уровне.

    Отличительной чертой работы компании является быстрое выполнение работ (при возможности специалисты могут выехать на объект незамедлительно), их точность, гарантия качества и доступные цены. Так же постоянно действуют различные скидки.

    Для ознакомления с уже произведенными работами можно посмотреть фотогаллерею на сайте almazmaster.ru, где представлены не только готовые работы, но и сам порядок их проведения.

    Всю информацию о ходе и специфике работ, ценах и скидках можно позвонить по телефону +7 903 189 80 42, менеджер фирмы подробно ответит на все ваши вопросы. Или же можно воспользоваться каналом обратной связи на сайте компании.

    Сама компания находится в Москве на улице Рябиновой, д.40а. Подробный проезд также можно найти, зайдя на сайт almazmaster.ru в раздел контакты.

    Дата публикации: 23 июля, 2014