• Как установить железную дверь

    1Ремонт жилья – дело хлопотное и затратное. Ни для кого не секрет, что можно запросто потеряться в огромном выборе предлагаемого материала. Но если неправильно выбрать краску для пола или оби на кухню, проблемы, конечно, будут, но не фатальные. А вот если неправильно установить входную дверь проблем будет больше.
    При этом не прохождение, не прохождение широкого предмета в узких дверях – далеко не самый неприятный момент в жизни. Намного хуже то, что неправильно установленная дверь не оберегает вашу квартиру от не прошеных гостей. По ссылке http://www.dveri-alliance.ru/dveri-mo/dedovsk/ можно заказать себе любые железные двери.
    Как же защитить свой дом от таких неприятностей? Ответ прост – установить железную дверь.
    Выбирая, не ведитесь на рекламные акции, обещающие за 2000 тысячи рублей установить вам супер - дверь, спасающую от любых проблем. За такую цену вы получите самую простую дверь, состоящую из двух стальных листов скреплённых рёбрами жёсткости. Так же в комплект войдут два отечественных замка с большими ключами, глазок и ручка. Весит такая дверь не меньше 100 килограммов.
    Если вы не хотите такое вот «чудо», придётся потратить чуть больше средств. Но толку будет больше.
    Если вы согласны заплатить за дверь от 200 до 400 долларов, то получите взамен:
    1 – Стальное дверное полотно укреплённое рёбрами жёсткости.
    2- Тепло и звукоизоляцию.
    3 – Коробку из профильной трубы.
    4 – Противосъёмные торцевые штыри.
    5 – Отделочные уголки.
    6 – Петли.
    7 – Замки и задвижку.
    8 – Глазок.
    9 – Обивку.
    10 – Мелкие детали.
    Декоративная составляющая тоже будет поразнообразнее. Вместо винилискожи дверь можно декорировать ламинатом. Шпоном дуба или красного дерева. Или же массивом дуба.
    Как правило, глазок в такой двери имеет значительно больший угол обзора – 140-200 градусов. Таким образом, человек может видеть всю площадку, в то время как дверь по акции гарантирует обзор строго перед собой.
    Как видите при не большом повышении цены, появляется большой выбор и совершенно иное качество продукции.

Дата публикации: 28 октября, 2013