• Заказать Сустанон в Киеве от Стероид Шоп

    Сустанон купить Киев Одним из самых популярных и востребованных инъекционных анаболических стероидов является андроген Сустанон. Сей допинг выпускают многие производители спортивной фармакологии по всему миру, к самым известным относятся следующие компании - Balkan Pharma. SP Laboratories. Magnus Pharma. ZhengZhou Pharmaceuticals. Canada Peptides. Euro Prime Farmaceuticals. Pharmacom и многие другие. Но где в Украине можно Сустанон купить для спортивных целей и бодибилдинга в частности ?? Для этой цели служит официальный дистрибьютор анаболиков, интернет магазин Стероид Шоп, находящийся онлайн на сайте Steroid-shop.com.ua в Киеве.

    Перед тем, как приступить к началу курса ААС, спортсмен должен определить главные цели, которые он преследует. Это поможет подобрать комплекс и комбинацию подходящих препаратов, синергистов, усиливающих действие друг друга. Сустанон бодибилдеры выбирают для массонаборных курсов, где нужен планомерный рост объемов мускулатуры и увеличения силовых рейтингов [пункт особо полезен для пауэрлифтеров]. В отзывах, которые можно прочесть на интернет форумах, а также разделе "Отзывы" магазина Стероид Шоп бодибилдеры утверждают о приросте в 8-10 кг за курс 10 недель, при четком соблюдении графика тренировок и режима питания.

    Какие результаты приема в бодибилдинге ??

    Действующее вещество Сустанона - это Тестостерон, растворен в 4 эфирах [Пропионат, Фенилпропионат, Изокапроат, Деканоат]. Количество активного вещества на 1 мл препарата - 250 мг. Тестостерон является самым главным гормоном для мужского организма, который регулирует многие функции, от сексуальной жизни, до более быстрого достижения спортивных результатов. До 20 лет, уровень гормона стремиться вверх, но после этого рубежа, он становится на плато и затем постепенно снижается, что приводит к значительному ухудшению уровня жизни человека. Для бодибилдера, Сустанон жизненно важен, особенно в возрасте за 30 лет, когда атлет тренируется регулярно и тяжело. Из основных положительных качеств приема стоит обратить на пункты :

    • Усиление тяги к противоположному полу
    • Сокращение времени восстановления
    • Быстрый рост и увеличение мышечных объемов
    • Резкий скачок силовых показателей
    • Повышенное усвоение БЖУ
    • Улучшение общего и сексуального качества жизни

    Основы приема - курс и дозировки от экспертов сайта стероидов Steroid-shop.com.ua

    Сустанон курс зачастую продолжается около 10 недель, это стандартные сроки для химика любителя. Минимальная продолжительность цикла 8 недель, максимальная [для любителя] - 12 недель с последующим "выходом" из курса на коротких эфирах, типа Тестостерон Пропионата и добавлением Станозолола, при необходимости подсушиться. Дозировка Sustanon колеблется от 250 до 750 мг в неделю и должна подбираться индивидуально. Купить Сустанон в Украине на сайте Steroid-shop.com.ua можно не только выгодно по цене, но и также получить бесплатную индивидуальную консультацию, которую проводят эксперты магазина для всех своих клиентов.

    Дата публикации: 5 июня, 2022