• Идея в мире бизнеса- открытие и продвижение сайта

    На сегодняшний день состояние бизнеса полностью зависит от того, каким образом произошло освоение просмотров в интернете. Всем известный природный закон, сущность которого заключается в том, что сильный съедает слабого, начинает действовать и в глобальной сети. Для успеха и увеличения прибыли компании должны продумывать оптимальную маркетинговую систему, а точнее планировать качественное продвижение сайтов в наиболее популярных системах поиска. Чем больше у вас рейтинг в поисковой системе, тем вероятнее, что число ваших постоянных клиентов увеличится.

    Открытие агентства, занимающегося продвижением сайтов считается очень популярным бизнесом.

    Открыть этот бизнес не так сложно, потребуются минимальные инвестиции. Бизнес может существовать и в удаленном варианте, то есть без открытия специализированного офиса.

    Каким образом осуществлять поиск клиентов? В первую очередь вы должны заняться раскруткой и продвижением своего персонального сайта. При успешном выполнении этой задачи вы докажите, что являетесь мастером своего дела, соответственно этим привлекая своих первых клиентов, которые увидят ваш сайтах на странице поисковой системы при введении запроса.

    Если вы не хотите заниматься организацией и искать штат сотрудников, то можно поискать фрилансеров и работать в удаленном режиме.

    Продвижение сайтов под ключ. То есть в агентство приходит клиент с уже проиндексированным сайтом и требует раскрутить его ресурс. Управленец получает предоплату и начинает распределение обязанностей  между работниками. Сотрудники обговаривают возможные решения, менеджер подводит итоги.

    Чем больше сотрудников вы соберете, тем большее количество клиентов вы охватите, а соответственно принесете деньги агентству.

    Заработок в данном бизнесе составляет не менее пятнадцати процентов от той суммы, которая была получена от заказчика за выполненную работу. Этот вид услуги очень востребован на рынке, поэтому всего лишь за месяц уже можно заработать весьма крупную сумму.

    Для успешного функционирования агентства нужно, чтобы работники вашего агентства обладали определенными знаниями в области программирования, а также умели заниматься поиском подходящих клиентов.

     

    Дата публикации: 11 июля, 2013