• Как заработать на создании сайта в интернете

    В истории очень часто происходило так, что успешный бизнес возникал по простой случайности. Да кто не знает о реальной истории простого паренька Марка Цукерберга, описанной в фильме "Социальная сеть"?! Брошенный парень направил все свои обиды на создания мегапопулярного сайта Facebook и превратился в самого молодого миллиардера в мире. Разные бизнес идеи существуют в этом мире, но сайтовая индустрия путь который ведет к хорошей прибыли.

    Подобный жизненный путь прошли и создатели сайта People of WalMart. Разве это не хорошая идея для бизнеса?! Все началось с простого размещения забавных фотографий на ихнем блоге, которые были сделаны в Wal-Mart - известной торговой сети. После того, как на протяжении нескольких недель количество посетителей сайта перешло миллионный рубеж, смекалистые ребята решили зарегистрировать свое творение под созвучным доменом и предложили покупателям огромной торговой сети Америки размешать на сайте забавные инциденты, которые случались с ними в Wal-Mart. Дальнейшим их шагом стало размещение рекламы, которая и начала приносить им прибыль. Главной составляющей успеха такого бизнеса - создание сайта, тематика которого заинтересует миллионы простых людей.

    Для того чтобы такой вид бизнеса принес достойную прибыль, следует знать основные его составляющее.

    1. Если основная идея сайта развивается вокруг определенного бренда, то следует прикреплять к нему созвучное доменное имя. К примеру, только за прошлый месяц, запросы по слову «walmart» в Google дошло до 25 млн. И это не спроста, ведь именно эта кампания признана символом и эталоном успешного американского бизнеса.

    2. Контент должен быть оригинальным и постоянно обновляться. Не стоит привлекать клиентов только известным брендом, так как интересное содержание сайта - гарантия постоянных посетителей.

    3. Сайт должен продвигаться в социальных сетях и раскручиваться в поисковых системах. От количества посетителей зависит объем прибыли от размещенной на сайте рекламы.

    Такая организация бизнеса в интернете способна принести немалый доход и не требует больших денежных и временных затрат. Просто идеальная схема для создания бизнеса.

    Дата публикации: 19 июня, 2013