• Бизнес идея: открытие стокового магазина брендовой одежды

    2Стоковая одежда во всем мире пользуется спросом у многих жителей планеты. Ведь это же не одежда, которую носили, а вещи, выпущенные в изобилии, вовремя не распроданные или залежавшиеся на складе и вышедшие из моды. Хотя это совершенно новая одежда, которую продают по сниженным ценам. Стоковый брендовый магазин нужно принимать как продажу качественных вещей по низким ценам.

    Если Вы загорелись идеей открыть такой магазин – просто сделайте это.
    Первым этапом будет нахождение подходящего помещения не менее 50 квадратных метров. Сделайте ремонт. В таком помещении должен быть достаточно надежный пол, который лучше сделать с применением ламинированного паркета. Ламинат стоит не дорого, но сделан из стойкого материала и хорошо смотрится в магазинах. Для чистки пола используют пылесосы. Они бывают для влажной и для сухой уборки. Вы можете приобрести пылесос для ламината. Он более практичен и не оставляет размазанных следов на поверхности.

    Для такого рода бизнеса, нужно собрать документы ИП, приобрести оборудование и кассовый аппарат. Найти одного или нескольких сотрудников для продажи одежды. Работающие у Вас люди должны быть одеты так, что бы клиентам захотелось прислушаться к их советам, а так же они должны быть профессиональны и любить свою работу. А Вы, в свою очередь, могли им доверять.

    Вам понадобиться научиться разбираться в брендах и в качестве пошитой одежды. Закупая одежду, выясните, сколько такие вещи стоят в Европе. Есть смысл узнать – кто из знаменитостей носит подобную одежду. По крайней мере, Вам будет тема для разговора с посетителями магазина, которым понравиться поговорить с компетентным консультантом.

    На первоначальном этапе выгодней будет закупать смешанный товар. Так Вы выясните потребности, вкусы и требования покупателей. Конечно, приобретать товар лучше в соответствии с сезоном и делать обновление не менее четырех раз в месяц. Больше всего на покупателей действуют слова: «скидка», «новинка». Напишите их и разместите на видном месте.

    Что бы бизнес был прибыльный и приносил максимальный доход, то после открытия стокового магазина одежды, попробуйте расшириться и постараться открыть второй такой магазин. Затем третий и так далее. Потому что именно сеть стоковых магазинов брендовой одежды принесет стабильный заработок.

    Дата публикации: 28 апреля, 2014