• Бизнес-идея: завлекающий мини-отель

    Сегодня величину и дизайн отеля,  можно создать  на любой вкус и со всякими удобствами. К примеру, для  занятий, связанных с сексуальными играми, клиентам предоставляются соответствующие условия.  Известно с давних времён,  что Гамбург, будучи портовым городом, всегда отличался  склонностью к необычным сексуальным утехам. В результате, появился отель под названием  Eufory ВDSМ-Domizil, переделанный с двухкомнатной квартиры. Здесь были предоставлены подходящие условия для различных удовольствий.

    Всего 70 квадратных метров понадобилось, чтобы разместить следующие устройства: станки для заковывания, постыдный столп, клетка, кандалы. В следующей комнате находится кровать, сделанная из метала и наручники. Плети, висящие на стенах, при желании, можно приобрести.

    Ванная комната также гарантирует комфорт для интересного времяпровождения. Своей обстановкой она напоминает кабинет гинеколога. Хозяин отеля Тимо Вемхёнер объяснил эту диковинку в интерьере, как предоставление  возможности для клиентов проявить собственные желания и потребности. Ведь не каждому доступны в доме СМ-устройства, которые являются громадными по величине и недешёвыми. Гораздо проще заплатить 130 евро в любой день недели, 150 – в выходной или праздник, обратившись в мини-отель.

    Eufory ВDSМ-Domizil, снимает с себя всякие обязательства о безопасности, так как здесь присутствует  вероятность непредвиденных и опасных инцидентов. Поэтому, в период с 18.00 до 9.00 персонал отеля отсутствует. В случае острой необходимости, можно связаться с администратором по мобильному. Но, управляющие заведением, утверждают, что кроме как на функционирование интернета, никаких  других претензий  не было.

    Топографическая съёмка - это создание плана местности или топографической карты на бумажных носителях и в цифровом виде посредством измерений высот, расстояний, углов и пр. при помощи всевозможных инструментов, получение изображений поверхности Земли с летательных аппаратов (космическая съёмка, аэросъёмка). Топосъёмка необходима для проектирования, а также получения разрешения и сдачи в эксплуатацию различных объектов недвижимости.

    Дата публикации: 22 марта, 2013