• Идея для бизнеса: спасительные коробочки

    спасительные коробочкиЛюбому человеку, к сожалению, приходится столкнуться с той или иной болезнью. Некоторые из них, достаточно серьезны, поэтому придется обратиться за помощью к квалифицированному врачу. Однако, некоторые заболевания, вполне, можно вылечить в домашних условиях. Так, домашняя аптечка включает в себя лекарственные препараты, способные облегчить или вылечить некоторые неприятные симптомы и болезни. Также в домашних условиях с подручными средствами можно очистить воду. Возьмите свои серьги серебряные и другие серебряные украшения, положите все в банку с водой, через сутки воду можно пить, она будет чистой, так как серебро убивает все бактерии.

    И все же, несмотря на наличие лекарств в аптечке, не всегда можно с ходу взять нужный препарат. Виной этому то, что названия у них довольно сложные, запросто можно запутаться или забыть название необходимых таблеток. Именно для того, что бы избежать подобных ситуаций, нью-йоркская компания Help Remedies создала специальную упаковку. Представлены упаковки для всех лекарств первой необходимости. Причем, эти коробки не носят непонятных фармацевтических названий, они подписаны простым и понятным всем людям языком.

    Создатели, пока, остановились на шести необходимых лекарствах. Так, упаковка, носящая название  «Help, I Have a Headache», что переводится, как: «помогите, у меня болит голова», сразу дает понять больному, что здесь находится лекарство от головной боли. Так как базовая упаковка не содержит в себе лекарств, отделения надо заполнить самостоятельно, так, в эту коробочку можно положить парацетамол. Следующая, «Help, I’ve Cut Myself», то есть: «помогите, я порезался», должна содержать двенадцать пластинок пластыря от порезов. Так же, для пластыря, только уже против волдырей, отведена упаковка «Помогите, у меня ожог». Если же у человека проблемы со сном, ему на помощь придет «Help, I Can’t Sleep»( помогите, я не могу спать), в которой находятся 16 капсул от бессонницы, как правило, для этих целей используется димедрол. При ломоте тела поможет нурофен, который будет находиться в следующей упаковке "Помогите, у меня болит тело". В последней коробочке «Помогите, у меня аллергия» находится средство от аллергии.

    Такая упаковка довольно удобна и проста, ведь с ней запутаться в лекарственных препаратах невозможно.

    Дата публикации: 27 января, 2012