• Заработок: МАНИКЮР в стиле HI-TECH

    МАНИКЮР в стиле HI-TECHОчень интересно наблюдать как у тебя на ногтях откуда не возьмись появляются узоры. Хит зимы это ногти в стиле Hi-tech. Однотонные ногти постепенно уходят в прошлое. Это новинка станет прекрасным подарком для молодых девушек. Такие ногти можно сделать буквально за несколько минут.

    Специальные лаки с частичками металлической пыли все чаще можно встретить у стильных дам. Ведь этот маникюр с объемным эффектом очень легко сделать в домашних условиях. Также под слой лака или геля можно положить бархат, кружева или другой материал в форме красивых узоров, это создаст эффект объема.

    Секрет такого эффекта - это содержание в лаке специального металлического порошка, а также ферритовая пластина, благодаря которой на ногте создаются разнообразные рисунки.

    Что нужно сделать, чтобы получить такой рисунок? Нанести лак на ногти и преподнести их к выбранной ферритовой пластине с нужным узором. Металлические частички, притянувшись магнитом, нарисуют на ногте необходимый рисунок. За несколько секунд у вас на ногтях получиться самый настоящий 3D рисунок.

    Как на этом можно заработать? В регионах предлагается создать сеть для продвижения уникальной технологии маникюра HI-TECH. Необходимо наладить розничную и оптовую продажу расходных материалов, как для простых людей так и для салонов красоты. Можно организовать все самостоятельно, либо привлечь торговых агентов. Инвестиционный проект intway поможет заработать денег. Подробнее о регистрации в intway читайте на сайте intway.moy.su.

    Дата публикации: 28 февраля, 2012