• Бизнес идея: Портал для туристов и домовладельцев

    Не так давно в ньюйорской интернет сети появился новый ресурс для приезжих, которые хотят снять комнату на короткое время. Он создан так же для арендаторов, которые хотят получить прибыль от сдачи таких комнат.

    Этот ресурс имеет название – Roomorama. Благодаря этому проекту владельцы могут очень быстро и легко сдавать свои комнаты, а туристам в короткие сроки будет предоставлено жилье, отвечающее необходимым требованиям.

    Для того чтобы сдать комнату, арендодатель описывает свой объект как можно подробнее (где расположено, что есть в наличии в этой комнате и прочее). Не забывая при этом, написать стоимость одной ночи. Оформление заявки на этом сайте абсолютно не требует никаких денежных вложений.

    А для тех, кто хочет забронировать себе временное жилье, на сайте существует очень удобная поисковая система. Необходимо всего лишь ввести параметры искомого объекта и вашему вниманию будет предоставлен каталог со всеми возможными для вас вариантами. На портале можно разместить абсолютно все объявления: снять, сдать, купить, продать квартиру в Белгороде или в любом другом городе.

    После окончательного выбора арендатор должен получить специальный код, который используется при регистрации. Для этого через платежную систему PayPal на сайт переводится определенная сумма, а также изымается 8% на оплату услуг. После регистрации и подтверждения оплаты, владелец получает этот код, используя который может получить оплату за аренду через ту же платежную систему или по чеку через банк.

    Это очень удобная система оплаты. И возможность обмана просто исключена. Ресурс Roomorama - очень практичная, удобная и недорогая замена гостиницам для приезжих. На страницах этого сайта можно также просмотреть отзывы людей, которые уже сталкивались с этой услугой, и сделать для себя соответствующие выводы.

     

    Дата публикации: 21 июля, 2011