• Идея бизнеса: домик на воде

    Наверняка, каждый хотя бы раз в жизни слышал о плавучих домиках, домика на воде. Необычные  домики на воде есть в тех местностях, где наиболее высокий уровень затопления. Во время опасности стихийного бедствия их фундамент просто приподнимается над уровнем земли и затопление им не грозит. Наподобие жилых домов существуют, и плавучие гостиницы и отели. Сейчас, подобного рода дома может приобрести каждый желающий в Крыму и Симферополе. Получается то ли дом, то ли средство для плавания.

    У нас, в России к таким домам относятся  подозрением, да и мало кто захочет жить в них и воспитывать детей. Но, вот, в качестве летней резиденции отдыха они будут идеально смотреться, к тому же, многие захотят их приобрести, так как обыденные дачи уже всем приелись. На сегодняшний день, подобные домики производят лишь одна компания Marijn Beije + Design, поэтому у каждого есть возможность внедрить строительство плавучих домиков на российском рынке. Решив заняться плавучими домами, первым делом изучите несколько образцов фирмы-производителя и проверьте дома на плавучесть и устойчивость, а уж потом можно двигаться в направлении их внедрения.

    Не лишним будет разузнать, какие именно разрешения, документы и лицензия нужны для того, чтобы начать подобную деятельность. В любом случае вы не потратитесь на покупку земли, так как в любой время можно будет просто напросто уплыть с одного конца берега на другой. Нужно продумать красивый дизайн таких домой, поставить роллеты Крым на окна, надежные двери, сделать красивый фасад.
    Неплохим вариантом станут нетяжелые и быстро собирающиеся домики, чтоб при желании можно было собрать и разобрать их за несколько часов. На самом деле это неплохой вариант для бизнеса, так как рынок чист, и можно разворачивать поле деятельности. При начале проектировки и создания плана подобного рода домиков осенью-зимой уже летом можно ожидать, что у вас появится собственный бизнес.

    Дата публикации: 29 мая, 2012