• Бизнес идея: производство игрушек для животных

    Любой бизнес, связанный с продажей аксессуаров для домашних любимцев, доходен.Есть новые бизнес идеи план которых можно найти на сайте xvatit.com. Ну подумайте: кто сможет отказать любимой собачке, кошечке или хомячку в покупке новой игрушки, которая сможет скрасить его одиночество? Если вы любите животных и знаете, что может принести им радость, тогда эта идея для вас. Сначала необходимо будет арендовать помещение в наиболее заселенной части города.

    Это объясняется довольно просто: если животное живет в частном секторе, то развлечений у него и во дворе достаточно. Кроме того, яркая вывеска вашего магазина в оживленном месте привлечет в него большое количество покупателей. Когда будете выбирать помещение, учтите, что его площадь должна составлять не менее 20 квадратных метров, поскольку часть магазина вам придется выделить под подсобные помещения. Вторым вашим шагом будет поиск поставщика качественных и недорогих товаров.

    Помните, что привезенный вам товар необходимо проверять лично и претензии предъявлять сразу по получении брака. Не стоит экономить на интерьере вашего заведения, желательно разбить всю его территорию на несколько различных секторов, в которых покупатели будет спокойно прогуливаться, выбирая необходимый для них товар. Также тщательно продумайте и ассортимент предлагаемой вами продукции. Если первое время торговли оказалось для вас убыточным, тщательно анализируйте причины и постарайтесь найти и исправить ошибки.

    Для аквариумных рыбок будут приобретать различные ракушки, коряги и водоросли. Для попугаев – зеркала с колокольчиками и жердочки. Для кошечек и собачек – различные мягкие игрушки. Большой штат подчиненных вам не нужен, будет достаточно всего два сотрудника, имеющих ветеринарное образование. И конечно же, не забывайте о рекламе: название вашего магазина должно звучать по радио, по телевизору, в печати и в Интернете.

    Дата публикации: 5 августа, 2011