• Идея бизнеса: готовим коржики

    Обилие мыслей в сфере семейного бизнеса дозволяет любому человеку отрешиться от работы на правительство или личную компанию и отыскать интересное ремесло, способное снабдить неплохим заработком на долгие годы. В настоящее время фаворитом считается заготовление еды, в особенности кондитерских продуктов, различающихся качеством, питательностью и невысокой стоимостью. Современное фермерское оборудование позволяет подготовить самые отборные продукты для приготовления домашней еды, особенно это касается заготовления муки, современные бытовые зернодробилки позволяют переработать очень быстро большие объемы зерна.

    В предоставленном процессе некие кулинары приготовляют коржи – сладостные мучные лепёшки, пользующиеся спросом у покупателей всех возрастов. Больший сбыт гарантируют продукты, изготовленные по особенным рецептам с соблюдением четкой технологии, что дает им примечательные вкусовые свойства. Помимо кржиков также пользуется большой популярность жульен с грибами.

    Разработка изготовления двойных коржиков проистекает последующим вариантом.

    180 г муки смешивается с 180 г сливочного масла и отлично растирается, потом к ним добавляется 2 столовые ложки ванильного сахара и 2 яичных белка. Масса тщательно вымешивается кропотливым образом и оставляется на 30 мин. По истечении данного времени, приобретенное тесто раскатывается скалкой в узкий пласт, из которого вырезаются кружочки с поддержкою формочки.

    Смешиваются 180 г сладкой пудры и 2 яичных белка, взбиваются по состояния сильной пены и ею смазываются плоскости коржиков.

    Продукта выпекаются в духовке со средней температурой, далее готовности и остывания коржи склеиваются по двое фруктовым повидлом.

    В приведённых пропорциях вывод продуктов имеет возможность выйти приблизительно 20 единиц.

    Дата публикации: 30 октября, 2011