• Помощь в открытие мерчант аккаунта от Regular Pay

    мерчант аккаунтМерчант аккаунт – это специальный торговый счет, который дает возможность принимать платежи с банковских карт через интернет. Он рассчитан на более, чем тысяча операций за минуту.

    Преимущества мерчант аккаунта:
    - конфиденциальность;
    - возможность круглосуточного использования;
    - отсутствие рисков и налогов на получаемую прибыль;
    - не существует валютный контроль.
    Когда используется мерчант аккаунт, необходимо придерживаться некоторых рекомендаций. Банковский счет, куда выводятся деньги, должен быть открыт в финансовом учреждении, в котором позволяет оптимизировать налоги законодательство страны. Чтобы избежать потерь в бизнесе, необходимо внимательно выбирать процессинговую систему.

    Чтобы открыть мерчант аккаунт, необходимо пройти несколько этапов:
    1. Выработать концепцию корпоративной структуры и работы.
    2. Заполнить предложенную анкету.
    3. Наглядно предоставить сайт.
    4. Получить Appoval letter.
    5. Провести регистрацию европейской компании.
    6. Сделать привязку мерчант аккаунта к шлюзу процессинговой компании.

    Компания Regular Pay уже несколько лет помогает сайтам получать оплаты с банковских карт через интернет. На сайте regularpay.com каждый желающий сможет ознакомиться с полезной информацией и узнать, как открыть мерчант аккаунт. Сервис обеспечивает высокий уровень безопасности, что подтверждается сертификатом PCI DSS Level 1. В случае возникновения вопросов для пользователей работает техническая поддержка. Обратившись в нее, каждый гарантированно получит консультацию от квалифицированных сотрудников. Неоспоримым преимуществом компании является большой выбор процессинговых валют.

    Дата публикации: 18 апреля, 2015