• Проверка сайта на Ping-Admin – ваш шанс всегда привлекать целевую аудиторию

    conversiaВы создали собственный сайт и желаете гарантировать его работоспособность? Это возможно только с помощью профессионального мониторинга. Данные услуги предлагает сайт Ping-Admin. Какие услуги предлагаются пользователям ресурса?

    Прежде всего, вы можете ознакомиться с рейтингом хостингов для того, чтобы выбрать наилучшую организацию и повысить шансы на то, что сайт будет доступен в любое время. Данный подход позволит вам сосредоточиться на размещении контента, обновлении, продвижении, благодаря чему целевую аудиторию удастся привлечь.

    С вашим сайтом все-таки произошло страшное? Вы заметили, что он оказался недоступен для потенциальных посетителей? В этом случае нужно предпринимать срочные меры, ведь продолжительное бездействие ресурса обязательно скажется на репутации. Если же сайт создан для привлечения клиентов или покупателей, можно столкнуться с серьезными материальными потерями. Профессиональная проверка сайта позволит узнать, в чем причина неработоспособности и определиться с необходимыми мерами для того, чтобы посещения целевой аудитории вновь стали возможными. Вы можете провести следующие виды мониторинга:

    - HTTP, HTTPS с целью проверки состояния ресурса;

    - MySQL, Postgre SQL с целью проверки работоспособности базы данных;

    - POP3, SMTP, IMAP с целью проверки работоспособности почты.

    Вышеперечисленные виды мониторинга позволят понять, в чем состоит проблема и что необходимо делать для того, чтобы ресурс вновь стал доступен для целевой аудитории и потери оказались минимальными.

    Среди других услуг, которые могут вызвать интерес у владельца сайта, необходимо отметить.

    1. Контроль срока действия SSL-сертификатов.

    2. Антивирусная проверка сайта для поддержания хорошей репутации.

    3. Проверка SEO-ссылок с целью достижения наилучших позиций во всех поисковых системах.

    4. Мониторинг фрагмента текста с целью улучшения страницы для успешного продвижения сайта и привлечения целевой аудитории.

    Возможно, вы желаете бесплатно проверить сайт? Данная возможность у вас будет! Для того, чтобы воспользоваться этой функцией, вы должны выбрать регион проверки и ввести адрес сайта. Все очень просто! Следует отметить, что даже регистрация не требуется для того, чтобы узнать основную информацию.

    Вы – новичок в работе с сайтами? В этом случае вам поможет форум, на котором можно обсудить самые важные вопросы и быстро решить любые проблемы!

    Сайт ping-admin.ru станет лучшим помощником в развитии и поддержке сайта, а форма связи с технической службой позволит отметить максимальную эффективность ресурса!

    Дата публикации: 30 августа, 2014