• Почему я выбрал хостинг FREEhost.com.ua?

    hostУже на протяжение нескольких лет я пользуюсь услугами хостинга FREEhost.com.ua. До этого перепробовал массу других компаний, но качество и уровень обслуживания желал лучшего. В конце концов я узнал об этом хостинге и решил остановить свои поиски на нем. Ведь качество действительно на высоте.

    Одним из основных достоинств данной организации можно назвать тот факт, что они предоставляют хостинг на собственных сервисах, что крайне редко встречается. Сервисы этой компании находятся в лучших датацентрах Украины, а их конфигурация разработана индивидуально. Благодаря организации бесперебойного питания и идеальных температурных рамок сервисы не виснут и я имею возможность иметь действительно качественный хостинг. Это очень Важно для меня, поскольку если мой сайт не будет работать даже пару часов, это может крайне неблагоприятно сказаться на репутации моей компании. Ведь мне необходимо, чтобы каждый клиент мог посетить мой ресурс, пройдя по ссылке.

    За все два года использования мною этого хостинга http://freehost.com.ua/faq/faq/professionalnij-internet-hosting-dlja-joomla-ot-freehost/  не на одном из моих сайтов не было замечено проблем с хостингом. Это основной фактор, который привлекает меня.

    Помимо этого очень приятно быстрая работа службы поддержки. Несколько раз мне необходимо было обратиться за помощью к специалистам, когда мне не удавалось провести некоторые настройки. Ответ получал всегда молниеносно и в развёрнутой форме. Сервис очень приятный, специалисты службы поддержки всегда готовы прийти на помощь и объяснить даже самые элементарные вещи. Это может стать огромным достоинством для новичков и не только.

    Ещё одно достоинство которое присуще http://freehost.com.ua/ - это весьма привлекательные цены. Здесь есть большое количество тарифных планов. Поэтому каждый желающий может легко выбрать наиболее выгодный для него в зависимости от нужного объёма памяти и количества сайтов, которые надо создать. По сравнению с другими организациями, предоставляющими хостинг для joomla цены здесь достаточно низкие. Особенно это становится явным если сравнивать с компаниями предоставляющими такое же качество услуг.

    В заключение могу сказать, что не собираюсь отказываться от услуг этого сервиса, потому что он уже на протяжение нескольких лет доказал, что лучше найти сложно. Здесь я нашёл идеальное сочетание цены и качества, а так же надёжные услуги. Именно поэтому я рекомендую этот ресурс другим вебмастерам. Здесь Вы можете создать или разместить сайт и не переживать за сохранность и качество функционирования своего интернет-ресурса.

    Дата публикации: 15 марта, 2014