• Идея бизнеса: организация отдела по продаже электронных сигарет

    1405545667000-467090685Всем известно, что курение относится к вредным привычкам, которые очень пагубно отражаются на здоровье человека. Особенно если учесть, что сегодняшние сигареты почти не содержат натуральный табак. Производители научились делать их с различными вредными добавками и примесями, которые только по запаху напоминают сигареты, но вызывают еще большую зависимость. Отказаться же от них, может далеко не каждый.

    Одно из средств, с помощью которого есть возможность бросить курить - это электронные сигареты наборы купить которых, можно в специализированных магазинах или же заказать через интернет. Учитывая спрос на данное изделие, многие предприимчивые люди стали решили заняться продажей электронных сигарет.

    Благодаря большой популярности изделий, бизнес по их продаже постоянно растет. Электронные сигареты меньше вредят самому курильщику, а так же окружающим его людям. Не имея запаха обычных сигарет, их разрешено курить в любом месте. Такой заменитель сигарет, вселил заядлым курильщикам надежду на сохранение своего здоровья. Ведь часто люди курят по причине привязанности и привычки. Курение часто является ритуалом, при котором многие, пуская дым, общаются между собой, при этом вредя своему здоровью и здоровью окружающим.

    Благодаря электронной сигарете можно сохранить все привычки и ритуалы, но при этом не так сильно губить свой организм. Более подробную картину о свойствах электронных сигарет каждый может увидеть, если почитает отзывы разных людей.

    Самыми популярными электронными сигаретами, являются изделия марки Pons. Решая заняться продажей электронных сигарет, можно пропагандировать избавление от вредной табачной зависимости. Данная агитация привлечет внимание многих.

    Перед тем как заняться данными видом деятельности, нужно найти место, где можно будет выгодно закупать данный товар:
    - сотрудничество с производителями. На сегодняшний день, самыми распространенными являются китайцы. Однако предпринимателю необходимо иметь немалые денежные средства, подумать о рекламе и так далее. Но зато ожидаемая прибыль может доходить до 400% ;

    - совершать закупку у оптовиков в крупных городах России, где работают крупные компании, предлагающие заняться продажей электронных сигарет в небольших городах. Такие компании заинтересованы снабжать дилеров товаром, расходными материалами, аксессуарами, рекламой. Сам предприниматель может рассчитывать на 100% доход. По сравнению с первым вариантом, разница в наценке ощутимая. Зато здесь меньше затрат на энергию и хлопоты.

    Дата публикации: 24 марта, 2016