• Идея бизнеса: игровой комплекс для детей

    Почти каждый человек в нашей стране хочет иметь свое дело, да еще такое, которое не требует каких- то специальных знаний. Работать на самого себя, а не на кого- то, вполне нормальное желание, современного человека. Но есть ли такой бизнес, который не требует, разных так называемых «Заморочек»? Представьте себе, есть!
    Ни когда не задумывались, над тем, что можно нести радость детям, получая взамен благодарность от родителей, а в результате, за все это, еще и денежную прибыль? Такое чудо вполне реально, и название ему: « Развлекательно-игровой комплекс, для детей». Вложений, такое дело, требует минимальных, а вот прибыль дает, хорошую и постоянную.
    В связи с тем, что дети всегда хотят игр и развлечений, а заботливые родители могут сделать все, чтобы удовлетворить желания своего ребенка, такой вид бизнеса будет всегда актуальным и весьма прибыльным.
    Что же вам потребуется, для открытия такого дела?
    Во - первых, ваше желание что - то изменить в своей жизни.
    Во – вторых, нужно выйти на производителя таких игровых площадок, как правило, у них есть уже готовые образцы. Если вы не ставите перед собой цели сделать что- то особенное, не похожие ни на, что другое, то процесс установки, уже имеющегося образца будет, более коротким. Опять же огромный плюс, такого вида бизнеса хорош тем, что на его запуск уйдет ни больше 3 месяцев.
    Третий этап – это регистрация вашего дела, или говоря официальным языком ИП. Можно, конечно, пройти регистрацию в порядке общей очереди, а можно пойти более коротким путем и прибегнуть к помощи специальных регистрационных фирм. Ускоренный вариант будет стоить несколько дороже, но значительно сэкономит ваше время.
    Четвертый этап, самый основной – это выбор места, где буде поставлен игровой комплекс. Наиболее подходящее место, это какой ни будь большой торговый центр. Родители способны заплатить любые деньги, что бы, их ребенок был чем- то занят, пока они делают покупки, да и ребенку будет гораздо веселее, играть среди своих сверстников, чем ходить вместе с родителями, по торговым рядам.
    И что же в итоге? Все довольны, а вы получаете за это прибыль.

    Дата публикации: 5 сентября, 2012