• Идея бизнеса: заработок на распродажах

    Время летит неимоверно быстро. Времена года меняются и вместе с ними мы одеваемся по разному. И очень часто магазины, торгующие одеждой, обувью и разнообразными аксессуарами не успевают продать товар за сезон. На складах остаются горы нераспроданных вещей, девать которые по сути некуда.

    Можно конечно пустить в распродажу, но уважающие себя компании не станут заниматься таким делом, чтобы не потерять имидж. Поэтому тут на помощь приходите вы с предложением. Идея состоит в перепродажи таких вот непроданных товаров в вашем магазине.

    Для реализации бизнеса потребуется арендное помещение. Найдите пару-тройку предпринимателей и заключите с ними договор о сбыте товара. Вы будете в конце сезона получать нераспроданный товар и продавать сами.

    Тонкостей в этом деле может быть достаточно, но главное желание и усердие. Люди охотно будут покупать хорошие фирмленые вещи по скидочной цене и продажи пойдут быстро. При этом вы делаете несколько полезных дел, избавляете торговые сети от лишней головной боли и сами получаете с этого неплохую прибыль. Также понадобиться сделать рекламу вашей торговой зоне, для этого обратитесь в средства массовой информации, нужно приобрести прямой телефонный номер, чтобы удобно было отвечать на звонки клиентов.

    Пустите обьявления в газеты, чтобы дать народу информацию о месте, где можно купить товары за небольшую цену. Вам понадобятся сотрудники для продажи и водитель, для перевозки. После того, как все будет продано, деньги возвращаются в торговые сети и вы получаете часть с них. Определитесь каким товаром будете торговать и выберите для себя с какими магазинами будете заключать договора. Подумайте, что больше в ходу и принимайтесь за дело. Прибыль зависит от количества продаж, а вещи со скидкой раскупаются весьма быстро, о чем тут говорить. Обдумайте все получше и удачи в ведении бизнеса!

    Дата публикации: 23 августа, 2011