• Надписи НА ПЕСКЕ, НА СНЕГУ, В ОБЛАКАХ, как способ поздравления

    Надписи НА ПЕСКЕ, НА СНЕГУ, В ОБЛАКАХЕсли вам посчастливилось жить рядом со Стеной плача, можно организовать бизнес с записочками. А если же вы живете около Букингемского дворца возможно организовать дело по отправке привет от Королевы Англии.

    А если вы живете в местности, где рядом есть море или океан можно организовать такую забаву, как «Поздравление на песке». В ведь так зарабатывал Антон Великанов, живший недолго в Коста Рике.

    Эта история началась с того, что его друзья хотели посетить такое райское место. Но не каждый мог это сделать, ведь необходимо бросить множество дел и умчаться за тысячи километров.

    Так один из знакомых Антона попросил сделать надпись на песке в виде его имени. Так как сам он никак не мог туда отправиться, он хотел чтобы хотя бы его имя там по бывало.

    Так же Антону пришла в голову такая мысль. Он написал имя своей подруги на песке. Сфотографировал это , и отправил ей фото, как поздравительную открытку. Также он решил, что одежда интернет магазин для женщины станет идеальным дополнением к романтической надписи.

    Так в обоих случаях людей это очень по радовало. И тогда ему пришла такая идея в голову, делать деньги на таких «песочных» поздравлениях. За несколько дней был создан проект Sand Sign  - "Надпись на песке".

    Изначально отправляли готовые «песочные» открытки, с заранее написанными именами. Но потом пришла идея, писать на песке все , что пожелает заказчик. Так сегодня можно заказать фото открытку. Это будет стоить в районе 600 рублей. А видеозапись создания шедевра на песке обойдется где-то в 1000 рублей.

    Помогли раскрутить эту идею в интернете скидочные купоны, благодаря которым было продано около 15000 таких надписей.

    Тоже самое можно сделать и на снегу. Такую надпись можно продавать большей части земного шара, ведь для некоторых стран снег очень редкое явление.

    Дата публикации: 19 марта, 2012