• Идеи для бизнес в сети Интернет. Рефералы

    Сейчас проблема заработка в Интернете довольно свежа и актуальна. На многих сайтах, занимающихся торговлей или продвижением чего-либо, действуют партнерские программы, которые заключаются в том, что пользователь размещает необходимую ссылку у себя на сайте, случайно забредший посетитель переходит по этой ссылке на исходный сайт, и вуаля! на счет человека, разместившего ссылку, приходит определенная сумма. Естественно, с пары-тройки таких ссылок поиметь внушительный заработок вряд ли возможно, но оплатить приличный хостинг для сайта уже можно себе позволить. Но такой способ заработать в Интернете далеко не единственный и, возможно, не является одним из самых выгодных.
    Отличным решением проблемы заработка в Интернете является привлечение рефералов.
    Рефералами называют людей, которые были зарегистрированы на каком-либо сайте, благодаря размещенной ранее вами ссылке. С результатов труда реферала человек, разместивший ссылку, получает определенную часть его дохода, небольшой, но все же процент.
    Если привлечь достаточное количество рефералов, то приличный заработок в Интернете гарантирован. Поэтому многие пользователи не просто размещают реферальные ссылки на своих сайтах, но и распространяют их, регистрируясь на популярных форумах и ресурсах. Размещая объявления с привлекающим внимание текстом, вызывающим желание познакомиться с возможностями предлагаемого сайта, многие хитрые пользователи обеспечивают себе постоянный доход.
    Резюмируя, можно сказать, что приложив минимум усилий и толику творчества и находчивости, вполне можно иметь свой небольшой бизнес в Интернете.
    Также можно заключить контракт с любой фирмой по организации праздников. Например, организация мероприятий Одесса sweet-art.com.ua может предложить своим клиентам, помимо всего стандартного пакета, также и различные поздравительные звуковые открытки.

    Дата публикации: 15 мая, 2011